Опубликовано 13 Январь, 2018 - 05:14

В конце года на людей нападает Новогоднее настроение. Прям подкрадывается еще с ноября со звуками рекламы Кока-колы, магазинами, заваленными новогодними украшениями и завешанными снежинками. А у меня как обычно с настроением полное фиаско, ибо день сурка намного реальнее, чем Новый год, да и выработанное годами состояние "Сессии вкус всегда настоящий!" дает о себе знать. Новогоднее настроение приходится искать где-то в районе 27 декабря, а то еще ближе к курантам.

А лучший способ поднять себе настроение - купить что-нибудь не нужное %) Ну или нужное, но приятное. Коробочка это идеальный подарок котику, так что я прикинулась котиком и купила себе за декабрь аж две коробочки, и одной из них была КрыгинаБокс с Новогодней подборкой для макияжа.

Про сайт:

Уже потом, после поимки, быстрого разбора состава и оплаты коробочки я сидела и думала. А, собственно, почему раньше я не покупала эти коробочки? Они же огого как хороши!

И ответа я не находила, зато обшарила сайт очень внимательно. И могу сказать точно - не дураки его писали.

Сайт имеет очень приятную наружность, она не бросается в глаза с криками "Смотри, тут дизайн, он офигительный! И вот тут посмотри, тут тоже дизааааааайн!". Оформление не мешает! (очень часто это один из самых полезных моментов в дизайне) Оформление не запутывает и очень быстро позволяет сориентироваться в текущем положении дел.

Сайт смело можно разделить на 2 большие части: магазин и Коробочный сервис, который начал свое существование еще в 2014 году.

И тут же можно найти список всех коробочек с описанием их наполнения, ценой и видео, которое Крыгина снимает вскоре после выпуска коробочки. И честно, это очень хорошо. Информация ВСЕГДА открытая, всегда подробная и не покрыта туманом войны налетом таинственности, которым очень любят многие сервисы подогревать интерес к коробочке. Да еще есть советы, что же можно добавить к коробочке, чтобы было прямо вапсче.

Но нам больше важен момент даже не удобства дизайна, а как же купить коробочку. Тут все просто - в день Х (узнать об этом дне легко можно в социальных сетях) идем на сайт, открываем страницу с коробочкой месяца и утыкаемся в надпись "нет в наличии". И это через 2 минуты после открытия подписки?! Да ладно!

Нажимаем 15 раз на F5, и внимательно наблюдаем за сайтом. В один из моментов коробочка легко может появиться и вот тут надо шустро нажать на "добавить в корзину" - и выдохнуть. Теперь у нас есть час на покурить, разобраться с составом и оплатить коробочку.

Если все прошло не так гладко, то идем обратно в социальные сети. Там находим комментарии людей, которые увлекаются спортивной рыбалкой. Эти дамы чаще всего пишут "ой, поймала, и не нужна". Коробочка такой спортсменки освободится в продажу через час, тут то можно ее и подкараулить.

Я коробочку поймала довольно шустро, но ощущение праздника не покидало меня еще долго. Я даже готова была бегать и вопить ЙАЗЬ, но это уже совсем прошлый век (да, я мамонт интернетов, я помню Мистера Дудца еще с имиджборд, когда про ВК еще никто не знал, так что старые мемасы это по моей части)

За время ловли коробочки не было ни одной проблемы с сайтом, ничего даже не тормозило. Да и вообще от покупки остались только приятные впечатления.

Да и не смотря на то, что в конце декабря случается великий и ужасный коллапс в доставках, коробочки были отправлены очень шустро, многим даже до Нового года они пришли. Моя зависла гулять по Новосибирску на неделю (но это скорее проблема нашего Пикпоинта, нежели Крыгиной, коробку передали в доставку на следующий же день и предоставили трекномер, по которому коробочку можно отследить)

Критика коробочек:

Ох, Крыгинские Коробочки не критиковал только ленивый. Такой хейт можно было увидеть разве что на голландском аукционе Пудры и после него. Тут и крики "Опять за 3 тыщи одни пробники", и "налетайте, крыжики", и даже "где коробочки?! опять все раскупили?! сайт лежит!!" (все работало отлично, что характерно. Толпы недовольных людей и тысяча коробочек...

Но у них свой путь самурая - они дорогие (да, это не развал ништяков из масс маркета GlamBag за 950 рублей, это коробочки за 2-3 тысячи рублей) и их мало(тираж обычно около 1 тысячи штук). Совершенно не звучит как путь к успеху, правда?

Но они подкупают другим. Необычные составы, отличное сопровождение и конечно же оформление. Но осознаешь это в полной мере когда вертишь коробочку в руках...

Коробочка!

Что же мне так нравится в этой коробке? Это тонна... нет, не так, ТОННА работы, вложенная в нее. Все эти веточки, марочки, значки...

Честно сказать, я очень люблю предметы, в которые вложен труд. Мне поэтому нравится тискать нестандартные игрушки, уникальную электронику (там труда просто вагон и маленькая тележка), вот такие подарки, в упаковку которых вложен труд и душа. Да что там, эта упаковка теперь занимает почетное второе место по крутости Handmade'a, побывавшего у меня в руках (на первом у скромной Настеньки собственноручно спаянная плата с кучей оптронов, которые я 2 часа выставляла по линеечке... Красиво получилось! Да еще и работало, но это скорее заслуга разработчика платы в большей степени, чем монтажника меня Smile )

А еще мне нравится слоистоить оформления, и что всегда под первым слоем - есть второй с уникальными марками. Мелочь, конечно, но кто-то же этим заморачивается. За такие заморочки уже готов простить и цену, и сложности в покупке...

Но что меня покорило это пломба-голограмма от вскрытия. Уиииии, формалист, глубоко дремлющий в моей душе спокойно продолжает дремать без подозрений, что кто-то посторонний мог пролезть в мою коробоньку.

Да и внутри коробочки всё эстетично-приятно-аккуратно. И фирменная шуршащая бумажка.

И пояснительная записка приложена.

А под всем этим праздником оформления

... наполнение Smile

Блин, в коробочке нас ожидал новогодний колпак. Приятная мелочь была тут же нацеплена на ребенка, который уже порывался помогать мне потрошить коробку. 2 минуты свободного времени выиграны!И дальше оставалось только достать все, что утрамбовали в коробочку по списку.

СТОЙКИЙ БЛЕСК-ЛАК ДЛЯ ГУБ ARTIST PLEXI-GLOSS В ОТТЕНКЕ 101 (полноразмерный продукт, стоимость 1650 р).

Так уж сложилось, но благодаря Айрекобоксу от KateKarma у меня такой блеск уже был, так что я знала, на что иду. Фантастически густой, тяжело наносящийся блеск для губ (не зря его лаком зовут), с которым не страшно выйти и в -30 на улицу. На губах просто броня, которая при этом еще обладает не сильной липкостью, и минут через 15 почти не чувствуется на губах. Не отличник, но рабочая лошадка в приличном универсальном оттенке, естественно пойдет в ход.

КРЕМОВАЯ ОСНОВА CREAM COLOUR BASE (полноразмер, 1550 р)

МААААААК, НАСТОЯЩИЙ ЖИВОЙ МАК! Пардоньте, но это мой первый МАС Smile Уж сколько всего про него говорят, а у меня его до сих пор не было. А теперь есть, пусть и средство не совсем понятно для дерЁвни вроде меня. Хотя внутренний уголок глаза выделяет мой настоящий живой МАС идеально, да и как хайлайтер неплохо идет... Приятное средство, если в 2 слова.

ОБЪЕМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BETTER THAN SEX (у нас тревелсайз на 3,9 гр, будем считать, что это 30% от полнормазмера (не смогла я найти его объем), так что цена тревелсайза будет примерно 525 рублей)

Она просто офигительная. Офифигительная! После первого нанесения я была готова бежать с видом Фрая выкрикивая "Шат ап энд тэйк май мани!", после 2 использования и лицезрения цены пыл поугас с мыслями о том, что такие миниатюры обычно лучше полноразмеров... Но, видимо, если наш роман с этой тушью в течении ее использования будет удачным, то придется отойти от любви к коричневым тушам, и пойти раскошеливаться.

СУХОЙ ШАМПУНЬ BATISTE TROPICAL (тревелсайз на 50 мл, стоит он 360 р и вполне доступен для покупки).

Есть хоть одна коробочка Крыгиной БЕЗ Батистика? Если есть, то это либо монобрендовые коробочки, либо очень далеко стоящие от темы волос. Но сухой шампунь штука полезная, и не только в плане освежения волос. Когда просыпаешься утром, и голова чистая, но прическа имеет стойкое направление в одну сторону... Хм, сухой шампунь может спасти положение.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КРЕМОВЫЕ РУМЯНА POT ROUGE В ОТТЕНКЕ PALE PINK (тревелсайз на 1,7 грамма и на 1200 рублей из 2620 за полноразмер)

Румяна в моём мегачемодане с косметикой вторые (первые я получила из бесплатного бокса от Julep), тем не менее теперь именно они фавориты. Отличный цвет, отличная тушуемость, отличная стойкость. Цена, конечно, огого... но с учетом того что мне и тревелсайза хватит надолго, возможно, она и оправдана.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ STAR (260 рублей и опять полноразмер).

Я очень хотела купить этот блеск-звездочку. Но как на зло во всех магазинах их смели очень быстро (быстрее раскупили только те классные ночники в форме лис), и я с горя даже купила себе очередной торт. Но Звездочка меня догнала Smile

Два брата-акробата СС КРЕМ СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ и КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА GLOW CRÈME (оба по 5 мл, даже считать не буду сколько они стоят)

Вот, кстати, на заметку производителям. Такие пробники - это хорошо. Таких пробников хватает на 3-4 использования, и уже можно идти и покупать полноразмер, если все хорошо, конечно... А поле одной сашетки можно только хмыкнуть, не больше. Ну или алергопробу провести.Так что хоть и считаем пробники бесценными, но они довольно полезны.

Миниатюры ароматов KENZO WORLD, LA VIE EST BELLE L’ÉCLAT и EAU DE PARFUM BLANCHE.

Мои трепетные отношения с ароматами очень сложны... Обоняния у меня практически нет, а вот различный парфюм я страсть как люблю. Парадокс. Поэтому с покупкой чегонибудь новенького у меня всегда беда. В магазине я ароматы выбирать не могу, 1,5 минуты и я не чувствую вообще ничего. Вот и остается занюхивать пробники не спеша в домашних условиях (или покупать очередной DKNY с которым я уже срослась и меня некоторые знакомые по нему узнают). Так что ароматам я очень даже рада.

DOCTOR’S LABEL МАСКА «РЕЦЕПТ СИЯНИЯ» (полноразмерная, естественно, маска за 470 рублей)

Как подкупить маскоманьяка? Положите в коробочку маску и маскоманьяк будет счастлив Smile

КАРАНДАШ COLOR RICHE LE KHÔL ОТТЕНОК 102 «КОФЕЙНЫЙ СТАМБУЛ» и АВТОМАТИЧЕСКИЙ КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ HIGH DEFINITION EYEBROW PENCIL (240 и 785 рублей соответственно, естественно это полные версии)

Да, это вин коробочки, очередной. Оттенки супер универсальные, не использовать их просто невозможно. Да и качество на высоте. Особенно приятен карандаш для глаз. Никогда не обращала внимания на данную марку, а тут и цена нормальная, и карандаш что надо. Приятная находка, однозначно.

Ну и подойдем к центральным фигурам новогоднего макияжа, которые тяжело использовать в обычной жизни. Блестки, Больше блесток!

БЛЕСТКИ ДЛЯ МАКИЯЖА MAKEUP2MAKEUP и НАБОР БЛЕСТОК GLITTER SET NYX (270 и 990 рублей за полноразмерные продукты, которые тут и представлены)

Что ж... Я еще в сомнениях. Скорее всего я этих двух милашек подарю знакомым танцорам, уж у них каждое выступление как праздник. Хотя... %)

Вот и все, тонна ништяков кончилась Smile

Вопрос окупаемости:

Подсчитаем цену тех полноразмерных продуктов, которыми я точно буду пользоваться:

Маска 470 р + Карандаш для глаз 240 р +карандаш для бровей 785 р + блеск для губ 1650 р + кремовая основа 1550 р + бальзам для губ 290 р = 4985 р.

Еще есть приятные тревелсайзы румян (которых хватит чтобы быть марфушечкой-душечкой месяцев этак 6-7) и туши (месяца на 1,5 точно распробываний), да и батистик лишним не будет.

Ну и конечно пробники духов и кремов от эрбориан тоже лишними не будут. А вот блестки - это не мое (хотя чем черт не шутит, вдруг меня укроет долгими зимними вечерами?), поэтому и подсчитывать их не буду.

В итоге только по полезным полноразмерным продуктам у нас идут почти 5 тясяч против 3,2. Если еще учесть стоимость мегатревелсайзовых румян, то окупаемость будет в 2 раза. Приятненько же Smile и это без тонны сашеток на 1 раз, как во многих коробочках. В общем, окупаемость отличная, на мой скромный взгляд.

В итоге: Сложно ли ловить коробочку от Крыгиной? Не сложнее чем поймать коробку от Пудры, но в отличии от последней на сайте нет проблем ни с авторизацией, ни с бронированием коробочки на час для оплаты... Доставка отработала идеально, и если б я не осталась без телефона, я б получила коробочку еще на пару дней раньше. Там где не требовалась пересылка, коробочки нашли своих покупателей еще до Нового года!)

А сама коробочка настолько душевна что прям уххх. Хомяк Киса коробочек в моей душе довольна Smile

Продолжение будет. С таким подходом к коробочному сервису мне безумно хочется попробовать коробочку с темой волосы, надеюсь такая еще будет и не одна.

Всех с прошедшими праздниками!

UPD: ERBORIAN BOX!

Итак, оказалось что отзыв надо бы обновить из разнообразия Smile А причина тому очень проста - У меня образовалась еще одна коробочка от Крыгиной, на этот раз монобрендовая Erborian.

Erborian Box

Я уже наловчилась ловить коробочки и занимаюсь в основном "спортивной рыбалкой" - т.е. закидываю коробочку в корзину, а потом мучительно думаю "А оно мне вообще надо?!" Вот именно на Эрбориан любимая жаба внезапно замолчала, и коробочка таки была заказана, а не выброшена из корзины... И мне кажется не зря Smile

Erborian Box

Как обычно оформление подкупает в коробочках Елены больше, чем во всех остальных. Это праздник для визуалов, это праздник для кинестетиков. Просто хочется сидеть с этой коробочкой и делать муррррр. Но нам всегда важнее всего остального наполнение!

С первого взгляда может показаться, что сплошные пробники... ДА! Это так, одна беда, они здоровенные (за исключением сашеток) и вполне дают понять, нужен ли вам этот продукт или нет.

А ведь при знакомстве с достаточно дорогими средствами именно это и важно (особенно если кожа вредная как хозяйка)

Пробежимся по составу:

BB Drops (Капли для лица) - дополнительный уход к стандартному крему. Формат одноразовый, так что цену учитывать в подсчете не будем. Полноразмер стоит 3490₽.

BB Sleeping Mask (востанавливающий ночной уход) - опять таки сашетка, но так как маски я люблю, и в последнее время именно ночные - она радостно перекочевала в походную косметичку. За полноразмер 3050₽.

Duo De Camelia (камелия крем-маска) - еще один Темный рыцарь одна ночная маска-сашетка. Или не ночная, производитель кажется не определился, так чтоназовем ее универсальной. Ух напробуюсь Smile Цена полноразмера аж 4300₽

Pate Au Ginseng (Женьшень лифтинг-маска) - а вот эту маску уже на ночь применитьне получится, через 10 минут ее надо смывать. Но все равно маски это хорошо даже в разовом формате, ибо полноразмер Йохохо 5350 ₽ просит за себя.

BB creme (корректирующий уход для кожи вокруг глаз) вот это честно говоря зря в пакетике... Ибо такого объема хватит на все лицо, а не только на зону вокруг глаз Smile Так что большая часть средства, увы, будет выброшена, ибо глаз у меня всего 2, а муж если его попытаться намазать таким явно не одобрит. Полноразмер 2990 ₽, в подсчете выгодности учитывать не будем.

Перейдем к более серьезным миниатюрам.

Bamboo Matte Lotion (Бамбук матирующий лосьон) 30 мл и Eau Ginsend (женьшень энергитический тоник для лица) 30 мл. Когда хочется быть энергичным и матовым... Тоники это всегда хорошо, особенно в приятном формате, который и карман не тянет, и распробовать средство достаточно основательно даст.

Стоимость возьмем с сайта эрбориан, где сейчас висит целый набор таких тоников-путешественников из 4 штук за 1499 ₽. Соответственно два наших кросавчика будут стоить половину набора или 749,5₽. И это мы еще бюджетненько отъедем, ибо в иль-де-боте один тоник на 30 мл со скидкой выйдет в 420₽.

Набор Шампунь и кондиционер Yuza Fusion 40+40 мл я уже сколько не прыгала, все равно не могу понять, а есть ли обьем по серьезнее? вдруг мне понравится и я захочу купить себе поллитры? Smile но пока придется довольствоваться тревел-форматом за который просят 720₽ (или 900 без скидки) за пару.

Bamboo Creme Frappe (бамбук крем фраппе) 5 мл - 10% от полноразмерного продукта со стоимостью в 3100₽ смело оцениваем в 310 рубликов. Ждет своей очереди в тревожном чемодане для поездок.

Ginseng Infusion (восстанавливающий уход за кожей вокруг глаз) 3 мл - 20% от полноразмера за 3750₽, и соответственно 750₽ за миниатюру. Офигительно, правда? И на самом деле, с учетом того, что полноразмеры для кожи вокруг глаз часто переходят в категорию "да когда ж ты уже наконец закончишься, а?!", 3 мл будет со мной достаточно долго, что не может не радовать Smile

Glow Creme (сияющий крем для лица) 5 мл - будем считать от полноразмеров, а не от походных версий (ибо так цена пробника поменьше) - при стоимости полного формата на 45 мл в 3450₽ наша миниатюрка тянет на 383 рубля. Я без зазрения совести в ленивые дни использую этот крем как очень слабенокое подобие хайлайтера. При дневном свете лицо прям конкретно выглядит свежее, что не модет не радовать, когда за последнюю ночь ты проспал 4 часа (будь проклят тот день, когда я опять поставила третьих героев)

Matte Creme (матирующщий крем для лица), PP Creme (основа корректирующая совершенное сияние), BB Creme Nude (BBшник цвета Nude), СС Ceme (ССшник цвета Light) - все по 5 мл и по 383₽. Этого комплекта для выравнивания лица мне хватит аж на все лето, ибо большую часть летнего сезона я от тональных основ отказываюсь в пользу кучи слоев санскринов. Но иногда надо вести себя прилично выглядеть особенно хорошо, так что эти малыши мне пригодятся. Да и цвет у ВВкрема внезапно очень даже хороший, правда для конца лета, а СС можно хоть сейчас использовать.

Ииииии мой уже любимчик из этой коробочки - Solid Cleansing Oil (очищающее масло) 8 гр и 10% от полноразмерного продукта (2500₽) тянут на 250 рублей... но это любовь с первого применения! Твердое очищающее масло, легко справляющееся с толстенным слоем санскрина и со все декоративкой да еще и обладающее приятным травяным ароматом, ммм... Ну и масло естетсвенно гидрофильное. Честно говоря, даже при не малой цене хочется себя побаловать и купить... Не зря ж еще в коробочке есть карточка на скидку в 1000 рубликов, надо применить будет Smile

Erborian Box

Итак, посчитаем профит! Если не брать в расчет только одноразовые сашетки то у нас получится коробочка аж на 749,5+720+310+250+750+5*383=3974,5₽ при стоимости коробочки в 1810₽ (1,5 тысячи сама коробочка+доставка через Пикпоинт) это опять таки более чем выгодная коробочка. И даже если быть совсем жестоким в посчетах человеком и не учитывать те тональные основы и основы под макияж по 5 мл... то все равно получится сумма в 2059₽, и коробочка все равно окупает себя. Жаба довольна, да и я тоже Smile

Итог №2: Я все еще советую коробочки Крыгиной!

Gwalchcaрекомендует
Наполнение реально крутое! Да и упаковано всё оч классно Love
13.01.2018
Шикарная коробочка, настоящий нрвогоднмй подарок.
13.01.2018
А я два месяца не могу поймать коробочку, видимо, невезучая))
Зато когда поймаете - точно будет самая лучшая коробочка Smile
13.01.2018
Наполнение классное, но не всем) мне здесь только тушь захотелось, ну и румяна с карандашами не лишние, а остальное вообще не мое)
Не брала еще ни одной коробки, пока не встретила отзывов на коробки с наполнением, которое пришлось бы мне по душе хотя бы процентов на 85)
13.01.2018
Наполнение слабоватое для такой стоимости) Да, дизайн и оформление коробки бомба, но то, что внутри...) кому как!
Я тут пудра бокс недавно ловила, за 2370 купила её, а когда забрала... не понравилась вообще! Пришлось перепродавать Big smile
13.01.2018
Пудра со своим аукционом слишком уж накалила обстановку... А когда я увидела наполнение, то первой мыслью было "хорошо что не купила!" Big smile
13.01.2018
Это точно!))) Муж сразу понял, что коробка не понравилась мне. я аж поникла и чуть не плакала. Puzzled Big smile
13.01.2018
Смотрела ее видео с содержимым коробочки и макияжем на нг, очень круто Cool
Обзавидовалась! Какая крутая коробочка! Love
Вот прям все хочу, кроме блесток.
13.01.2018
Так вот и у меня так было Smile я поэтому и считала окупаемость без блесток, уж очень сильно они праздничные для активного использования
Приятно получить такую коробку.
13.01.2018
Наполннние и оформление и правда очень классное! Да, тоже не фанат, когда в подобное много пробников пихают)
Я вот все равно не понимаю, зачем нужны эти коробки? Мне гораздо легче почитать отзывы, посмотреть обзоры на ютуб, если я сомневаюсь в покупке какого-то средства)
13.01.2018
Это просто желание праздник устроить себе. А коробочки с тревел форматами уходовых средств - отличное подспорье для аллергиков. Но в основном коробочки созданы чтобы радовать Smile
Какая крутааааая Love
13.01.2018
Еще ни разу не заказывала коробочку, в этой наполняемость хорошая)
13.01.2018
стильное и приятное наполнение, но сама вряд ли купила бы)
Я всегда смотрю видео распаковки, но почему-то заказать не додумываюсь. Просто слушаю эти истории о том, как нужно выжидать, урвать и как-то лень. Но наполнение всегда прекрасное
13.01.2018
Я тоже переодически просто на видео распакрвок гляжу (особенно монобрендовые интересные), но по описаниям думала что купить коробочку просто не реально... Но нет, вроде даже не сильно напряжно Smile
13.01.2018
Вроде бренды крутые, а оттенки далеко не универсальные. Ну кроме туши.
13.01.2018
Хм, ну я даже не знаю, что может быть универсальнее коричневого карандаша для глаз и нейтрального оттенка блеска Shy хотя каждому свое (для ледяного цветотипа может они и не подойдут)
13.01.2018
Ну лиловые румяна и блеск карамельного теплого цвета...может я на себя меряю просто Big smile
13.01.2018
Как же офигенно она выглядит Love внешний вид и украшение мне уже по душе, это же так круто! Для меня оформление очень много значит, я также много могу простить, если оформление достойное!
Я не сторонник коробок, не мое это) тебе Мак попадся, weee!) За всю мою жизнь был лишь один купленный мною тональник Мак, который мне так упорно рекомендовали, который стоил очень дорого. И не понравился)) судьба моя такая Big smile
13.01.2018
Ух, я обычно так же попадаю Smile распиарят продукцию, ждёшь чего то волшебного... А там фиаско.
А с коробочками я тоже думала не мое, но KateKarma со своими отзывами переманила меня на темную сторону Cool
Оформление классное! И наполнение роскошное Love
13.01.2018
и я все мечта о Бокрсе от Крыгиной, но то просплю и всё раскупят, то там ерунда!
Но в этой коробке прекрасное наполнение! И МАС и BOBBI BROWN! Как жаль, что я пропустила её:(
13.01.2018
Не переживайте, главное чтобы в следующий раз на удачной коробочке звезды сошлись Smile
13.01.2018
Что оформление, что наполнение супер!
Отличное наполнение)
13.01.2018
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву Love
13.01.2018
Очень жаль, что я не успела к моменту топа. Отзыв такой теплый, богатый, праздничный! Я вот вооьще не ожидала, что они так украсят коробку, это и правда огонь. Ну а Мас должен быть в каждом доме)
Поздравляю тебя с такой невероятной коробочкой! Cool
13.01.2018
Ну против других сервисов конечно наполнение шикарное.
Но я пока не готова на коробки, привыкла сама выбирать себе косметику и оттенки.
Марафон от Пудры был, конечно, эпичным Big smile
Че-т даже крыжником заделаться захотелось))
14.01.2018
С марафоном от пудры единственное о чем жалею - не сделала попкорн Laughing out loud Сидели с мужем и гадали, когда у людей начнут нервы сдавать...
Мистера Дудца еще с имиджборд
ну что ты творишь со мной? Теперь музычка с ним будет играть у меня в голове весь день, смешиваясь, с криками ЙААААЗЬ.

Отличный отзыв, читала, пила кофе, давилась от смеха, пелевалась на монитор!
14.01.2018
ну не только же мне напевать Дудца все выходные Big smile
Исполнение коробочки красивущее!
И наполнение удачно!
13.01.2018
Класс! Сама люблю, когда оформление на высоте! За 3000 меня конечно жаба задушит коробочку купить, но Вашу с удовольствием посмотрела)
А что з Айрекобокс? Tired
Присоединяюсь к вопросу, я тоже не в курсе Tired Отзыв отличный Wink Это, наверное, самая привлекательная для меня коробка Крыгиной.
14.01.2018
Не совсем точно понимаю, как работают древовидные комментарии, но на вопрос про айрекобокс я ответила рядом с вашим комментом Smile
А Новогодние коробочки - они всегда волшебные какие-то, каждый раз распаковку смотрела и радовалась за купивших Love
14.01.2018
В этом году мы с KateKarma (тут ее СГО) решили поддержать традицию и обменялись подарками на Новый год %) Ну и назвали это Айрекобокс Smile Карма ж большой специалист по бьютибоксам)
Упаковка конечно нечто! Я за Крыгиной не гонюсь, но посмотреть очень интересно Wink.
Коробочка - мечта! Love
14.01.2018
Отличное наполнение! удачная покупка!
Вот уж действительно приятный состав. Я даже завидую Smile
14.01.2018
Попробовала уже несколько коробочных сервисов, а до крыгиной еще не добралась. Пора исправлять)
14.01.2018
Окупаемость окупаемостью, наполнение стоящее, конечно, а как на счёт оттенков? Вам всё подошло?
Я вот смотрю и понимаю, что блеск, румяна и тени мне бы скорее всего не подошли, наверное поэтому я ни разу не покупала никакие боксы...
14.01.2018
Судорожно ищу тени... Мак? Ну это обычный мягкий белый с перламутром. Блёстки? Их не рассматривала и не считала в окупаемости.
Блеск - да, люблю теплый нюд, но во флаконе и на губах очень отличается.
А с румянами я боялась больше всего, холодный лиловый цвет вообще не мое... Но они тушуются в что-то настолько лёгкое и естественное, что про неестественное происхождение румянца не думаешь. Новогоднее чудо почти Laughing out loud
Но опасения понимаю, цвета часто в боксы закидывают аховые, так что остаётся только ловить боксы с открытым составом... Или иметь на подхвате родственниц противоположного цветотипа (у меня мама и сестра есть Big smile )
Очень достойное наполнение, жаль их быстро разбирают..
Коробочка шикарная Smile
23.01.2018
Оформление у коробки выше всяких похвал! Smile
24.01.2018
Не слышала о таком, тк не увлекаюсь боксами) но наполнение и правда отличное!
25.01.2018
Да, я равнодушна к коробочкам, но эта - лучшая из всех, которые я видела. Я прям ну оооочень не люблю кота в мешке покупать. А здесь все «прозрачно», это порадовало )
Да и ну ёмаё, я же на Крыгиной выросла! Эта барышня меня сама по себе очень радует!))))
25.01.2018
Очень классная коробочка,и косметика хорошая)
Ещё 5 комментариев