Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 14:47

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Я думаю, что сейчас можно встретить мало девушек увлекающихся косметикой и уходом, которые при упоминании фамилии Крыгиной поднимут брови вверх и спросят " а кто это такая?" .

Елена Крыгина - это знаменитый бьютиэксперт, которая открыла парочку своих студий по Москве, визажист, автор книги "Макияж" и просто человек, который знает о красоте лица, наверное, всё. Она проводит множество семинаров, дней красоты, ведет блог на youtube, но сейчас не об этом..

Ведь она так же она основатель Kryginabox - это один из самых известных и крупных коробочных сервисов. Об этом сервисе мы сегодня и поговорим.

Немного о сервисе и коробках. А как же как заполучить коробку?

Коробочный сервис – это служба, которая собирает для своих подписчиц коробочку косметики и отсылает в указанные сроки.

Данный сервис был основан в 2014 году, первая коробка стоила 1000 рублей и была посвящена теме "тушь для ресниц", последняя коробка ( на 2017 год) стоит уже 3200 рублей, посвящена теме "новогодний макияж".

Ого, раскатала губу, - скажите вы. Но нет, цены всегда варьируются, в зависимости от наполнения. Если коробка безотказно набита "тяжелым" люксом ( с полноразмерными средствами), то цена её будет больше 3к рублей , ежели коробка будет на масс-маркете или набита пробниками ( +пара дешевых полноразмерных) то цена её будет 1-2к рублей.

Пример коробок с сайта Крыгиной ( взяла в рандомном порядке)

Раз в месяц на странице kryginabeauty ( точное время никогда не известно) публикуется коробка текущего месяца. Тематика у коробок всегда разная, состав никогда невозможно предугадать, ведь коробка может быть посвящена уходу за зрелой кожей, а может быть по теме бровей. Это один из немногих сервисов, который открыто, без утаивания показывают содержимое коробки ( а ведь многие делают типо "сюрприза", от которого потом многие корчат свои моськи)

Еще один огромный плюс- здесь никогда не бывает просрочки, чем грешат многие другие сервисы. Я думаю, что тут уже босс следит за репутацией своего бьютистора.

Коробку могут доставить в любой уголок нашей Земли, однако за доставку придется заплатить, учтите это сразу и накиньте мысленно около 300 рублей. В Москве можно выбрать самовывоз, это обходится бесплатно.

В момент публикации коробки разбирают как горячие пирожки, поэтому в этом сервисе нужно хватать, а потом думать.

Я поясню : вам пришло оповещение, вы тут же заходите на сайт, кидаете ее в корзину, а потом смотрите а нужна ли она вам. На оплату заказа дается ровно два часа, за это время вы можете взвесить все за и против и уговорить жадину внутри себя, которая отвечает за ваши финансы, дать вам немного денег на коробку.

Чтобы точно получить коробку необходимо подписаться на обновления инсты. На низкий старт нужно вставать, когда в ленте появляется картинка с составом предыдущей коробки с подписями "что больше всего понравилось в этой коробке? делитесь впечатлениями". Обычно через день-пять выкладывают совершенно новую коробку. Я ни в коем случае не призываю вас жить с телефоном в руках, но просто будьте повнимательнее, включите особый сигнал на оповещение, и все.

Я успела урвать по такому принципу не мало коробок, но ни одна до этого времени не цепляла. То состав не особо нравился, то денег было в обрез.. А тут все карты легли в мою сторону. Я получила свою новогоднюю коробку.

Стоит так же отметить оформление. Оно сделано не на отвали, каждая коробочка красоты украшена в ручную в определенном стиле ( под стиль и состав коробки). Несомненно, на такую коробку приятнее смотреть, чем на обычную бездушную коробку других сервисов . Если честно, было очень жаль её раскрывать, я делала это предельно аккуратно, чтобы оставить обертку в качестве воспоминания.

Заходя сразу вперед скажу, что брала её из-за парочки средств : это кремовая основа и кремовые румяна. Даже эти два продукта уже окупают всю коробку.

Напутственные слова Елены:

Каждый год в декабре мы собираем для вас "Новогодний макияж". Это уже четвёртая по счёту, самая праздничная коробочка в году! В главную ночь уходящего года всегда хочется чуда, волшебства. Но если нужное настроение затерялось где-то между квартальным отчётом и генеральной уборкой, которые никто не отменял, создайте его сами! В этом вам и поможет новая Krygina Box. Спланируйте новогодний макияж во всех деталях, а в последний момент поменяйте – вам можно абсолютно всё! И не забывайте, что с одним набором средств можно создать несколько разных макияжей, а многие из них станут отличной базой вашей повседневной косметички на год вперёд

Обязательно есть брошюра со всеми средствами:

Состав новогодней коробки:

( все цены на миниатюры пересчитаны, пробники духов в стоимость не беру)

MAKE UP FOR EVER Стойкий блеск-лак для губ Artist Plexi-Gloss в оттенке 101

Полноразмерный продукт. Стоимость: 999 рублей на сайте ИДБ ( со скидкой)

Я уже успела протестировать и скажу сразу, что это потрясающий блеск, обязательно в дальнейшем сделаю на него обзор.

M.A.C Кремовая основа Cream Colour Base

Полноразмерный продукт. Стоимость: 1550 рублей

TOO FACED Объёмная тушь для ресниц Better Than Sex

Миниатюра 3,9 г. Стоимость миниатюры: 853 рублей

Хоть это и миниатюра, думаю, что такого объема хватит на месяц, чтобы точно уже понять нужна она мне в дальнейшем или это полная туфта.

BATISTE Сухой шампунь Batiste Tropical

Travel-size, 50 мл. Стоимость: 250 рублей

С этой фирмой я дружу, в дорогу как раз был необходим такой помощник. Запах потрясающий.

BOBBI BROWN Универсальные кремовые румяна Pot Rouge в оттенке Pale Pink

Travel-size, 1,7 г. Стоимость: 1203 рублей

А вот об этом продукте я давно мечтала. Давно ходила по магазинам косметики, заглядываясь на румяна, но никак не могла найти те самые. С первого затеста поняла, что это определенно любовь.

SEPHORA COLLECTION Блеск для губ Star

Полноразмерный продукт. Стоимость: 290 рублей

PUPA Автоматический карандаш для бровей High Definition Eyebrow Pencil

Полноразмерный продукт. Стоимость: 600 рублей

Отличный цвет, не рыжит, уходит немного в серый. Думаю, что подойдет как брюнеткам, так и блондинкам.

L'ORÉAL PARIS Карандаш Color Riche Le Khol оттенок 102 «Кофе Стамбул»

Полноразмерный продукт. Стоимость: 260 рублей

Небольшой быстро-свотч на карандаши.

NYX PROFESSIONAL MAKEUP Набор блёсток Glitter Set

Полноразмерный продукт. Стоимость: 990 рублей

MAKEUP2MAKEUP Блески для макияжа MAKEUP2MAKEUP и ERBORIAN Крем для лица Glow Creme и СС крем Совершенное сияние

Полноразмерный продукт. Стоимость: 270 рублей. Стоимость пробников около 700 рублей.

DR. JART+ Doctor's Label Маска «Рецепт Сияния»
Одна маска в индивидуальной упаковке⠀. Стоимость: 465 рублей.

KENZO Парфюмерная вода Kenzo World
LANCOME Парфюмированная вода La Vie Est Belle

ALAIA Парфюмерная вода Eau de Parfum

Того у нас продуктов ( без учета пробников) выходит на сумму: 8430 рубля.

Приобрела я коробку за 3200. Есть ли выгода? Несомненно! Я буду пользоваться каждым средством, иначе бы не взяла. Что-то я открыла для себя в первый раз, что-то уже влюбило в себя, аутсайдеров тут нет. Крыгина с этой новогодней коробкой постаралась на славу, браво! С помощью данной коробки и средств можно создать действительно яркий и праздничный макияж.

Я рекомендую эту коробку всеми руками и ногами! Если будет возможность снова приобрести какую-нибудь коробочку, то обязательно это сделаю.

Спасибо за внимание <3

Elizaveta_murmurmurрекомендует
Какое удачное наполнение у этой коробки!!! Уверена, что многие оценили бы! Вам повезло Love и да, с наступающим новым годом Party
27.12.2017
Её еще можно поймать на сайте, многие бронируют и отказываются. Да и сайт периодически их выкидывает в продажу)
Действительно удачное наполнение, я дико рада Smile
Спасибо, с наступающим! Всех благ и красоты Wink
какая прелесть
все таки крыгинабокс один из самых выгодных сервисов
27.12.2017
Согласна полностью) кладут продукты, которые хочется попробовать, а не массмаркет, который можно и самому купить Smile
Очень удачное наполнение. А поймать её очень тяжело.
27.12.2017
Если немного опоздать, то тяжеловато. Но если поставить уведомления, то поймать легче. Через два часа после публикации можно спокойно так же заказать)
Хорошее наполнение )
27.12.2017
Одно из лучших в этом году)
27.12.2017
еще ни в одной коробке не видела МАК, очень крутое наполнение! Smile
27.12.2017
Был ещё шанс на люкс коробку летом. Там тоже был мак) пудра, помада или духи
27.12.2017
Неплохое, но были раньше и побоХаче наполнения Smile
27.12.2017
Согласна. Но и это неплохое)
27.12.2017
Да, с наполнением вам очень повезло!
27.12.2017
Вот действительно классная коробка!!!
Отличное наполнение!
Наполнение классное Smile сразу понятно, что на НГ надо блистать Wink
27.12.2017
Крыгина всегда делает такие новогодние выпуски. Как говорится shine bright like a diamond Smile
27.12.2017
Отличное наполнение коробки! Средства интересные.
Классное наполнение!
Отличное наполнение! Smile
27.12.2017
Обалденное наполнение! Тоже хочу...
27.12.2017
Девочки! Коробка периодически появляется на сайте, поэтому просто переходите по ссылке и она будет ваша
Всех с наступающим Santa
Крутейшее наполнение коробочки!
12.01.2018
Пускаю слюни на ее коробки, наполнение обалденное
16.05.2018
я так мечтаю о ее коробочке