Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:59

Рискнула купить этот пылесос и нисколько не пожалела. Огромная экономия времени и сил. Этот маленький трудяга каждый день собирает мне контейнер пыли, где только он умудряется её находить! Я, конечно, ему немного помогаю, просто убираю все табуретки и стулья наверх, чтобы ему не мешали. Включаю и ухожу на работу, прихожу, у меня идеальная чистота, он стоит уже на зарядке, кошка с выпученными глазами на подоконнике.

Не люблю его включать, когда нахожусь дома, так как ловлю себя на том, что я постоянно пытаюсь ему сказать, куда надо ехать)))

Ходить по полу босиком теперь очень приятно, кошачья шерсть с ковров собрана идеально. Перед тем, как купить тоже читала отзывы, теперь удивлена тем, что некоторые пишут, что чистить его надо долго. Это неправда, чистка этого пылесоса занимает не больше времени, чем и обычного. Контейнер и щёточки легко достаются и чистятся, у меня это занимает не больше пяти-десяти минут. По сравнению с тем сколько времени занимала уборка обычным пылесосом, это просто смешно.

Есть, конечно, роботы и по мощнее, например, 780 модель, но для моей небольшой квартиры и 620 модели вполне достаточно, так что старый пылесос с радостью отдала знакомым.

Достоинства
  • Компактный
  • Очень хорошо чистит
  • Хорошо чистит
  • Экономит время
Verveseyaрекомендует