Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 16:06

129 руб

Всем привет, сегодня решила покрасить волосы, вроде на картинке нормальный такой цвет волос у девушки подумала я.

Начнем с того что у нас вообще идет в краске и про какую краску я веду речь.

вот эта прекрасная краска.

Я ее купила в Ленте по акции 129р мне вышло.

Да я сумасшедшая, но с этим ничего не сделать.

Коробка вроде нормальная, на фото девушка явно с каштановым цветом, такой более золотистый.

туда входит бальзам для волос. Довольно плотный, запах хороший. Кстати у краски едкого запаха вообще не было .

таких 2 проявителя в коробке.

Сама краска для волос. Которая что я заметила была очень густая и уже серая. На этом моменте мне нужно было задуматься конечно.

Еще есть конечно там перчатки и инструкция.

Мои Волосы до:

Я хотела что-то чуть темнее моего, потому что мой цвет уже вымылся с волос и они ближе к рыжему.

Тут я уже покрасила волос, можно заметить что уже волос потемнел и можно было смыть. но я подержала 20 минут. даже не 30-40 как написано производителем.

И собственно мое после к чему шел весь этот пост.

Получился черный. он просто черный. Вообще нет никакого оттенка каштана у него как на девушке , он черный. Вообще не соответствует краска тому описанию что у нее есть. Не советую брать краску.

Если вы хотите чуть освежить цвет. то я вообще не советую брать эту краску.

И мало того что она черная, так она супер стойкая, я вообще не смогла отмыть шею. руки. спину от этой краски. она как стойкий маркер.

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Отлично закрашивает седину
  • Стойкая
Недостатки
  • Цвет слишком темный
e.terehovaне рекомендует
05.10.2022
Это правда. Я тоже несколько дней назад покрасилась именно этим тоном. Цвет волос получился фиолетово-черный.
07.10.2022
Он вымылся только через 2 недели у меня в нужный цвет
08.01.2023
Купила тон даже темнее Вашего. Пожалуй, выкину. Спасибо за наглядный отзыв.
11.04.2023
Абсолютно согласна. Это просто черти что, а не краска. Тоже купила её сдуру, не иначе. Волосы были оттенка сливочная карамель, но надо было подкрасить корни. Купила эту краску оттенок "Карамель"... Сижу, реву... Волосы темно коричневые, почти чёрные.
Мне кажется пора на этого производителя просто в суд подавать за такой товар
26.06.2023
Плохая краска, лучше не покупать. Как смешала получился темно фиолетовый цвет и очень густая, такую не нанесешь, добавила немного воды. Всего держала 15 минут вместо 35 из за жжения и еле терпела. Получился очень темный, черный даже, корни с сединой вроде тоже окрасились, кожу сильно красит, причем с фиолетовым, с маслом оттирала и остались пятна. Что они туда кидают, что совершенно не соответствует описанию?! Короче, слишком проблемная краска(((