Опубликовано 19 Март, 2020 - 02:19

399 руб

Привет всем, чья душа не спит .

Марка Mirra для меня уже давно является чем-то недосягаемым и очень желанным продуктом, Я никогда не видела в свободной продаже продукцию от этого бренда. А на озоне, очень уж часто больше половины того чего я хочу, не было не в наличии .

И вот только совсем недавно, желанный мой крем, который находился в избранном, снова появился в продаже .

Не долго думая, я тут же заказала его по цене 399 рублей .

Информация от производителя :

Дизайн: Крем заключен в миниатюрную тубу . Меня устраивает такой формат .

Внешне дизайн не бросается в глаза , но и незаметным его не назовешь .

Консистенция: Густая и слегка маслянистая, но не липкая .

Запах: Я не в восторге от него .

Применение и результат :

Благодаря слегка маслянистой текстуре, количества крема мне понадобилось в минимальном объеме. Крем достаточно быстро впитался. Что в свою очередь меня порадовало. Но , вот каких-то тактильных и приятных ощущений , не возникло. И я сразу же вспомнила предыдущий крем от Агафьи. Потому, что ощущения возникли точно такие же .

Спустя несколько минут я снова провела рукой по лицу. Заметила, что кожа немного смягчилась .

Так же данный крем порадовал тем, что он не закупоривает поры, не провоцирует жирный блеск и служит отличной основой под макияж .

И вроде бы он всем хорош , но вот идеальным я его назвать не мог. у Поверьте ... мне есть с чем сравнить .

Еще мне понравилось в креме то, что он реально увлажняет кожу на длительное время. И если вашей коже не хватает увлажнения, то я бы порекомендовала данный крем .

После месячного использования этого крема, состояние кожи стало лучше. Правда, это заметно только мне .

Через месяц .

Приятно осознавать, что крем работает . И если честно, то у меня давно не было такого волшебного крема .

Вывод :

Я рада , что первое знакомство с кремом от этого бренда оказалось очень удачным .

Этот крем - волшебный подарок для моей кожи .

И так, как данный крем подходит для всех типов кожи , то я рекомендую его каждой .

Этот крем если и куплю, то ближе к зиме .

SVET5Sрекомендует
19.03.2020
Кожа у вас - просто пЭрсик на фото) про марку Мирра впервые слышу ?
19.03.2020
Мне такой крем необходим для увлажнения кожи
19.03.2020
Эта марка очень давно на слуху. Раньше через сетевой маркетинг распространялась, поэтому и нет в свободной продаже. Может сейчас что-то изменилось.
19.03.2020
А сейчас эта продукция представлена на озоне Smile и не надо искать консультанта.
19.03.2020
Тоже люблю, когда крем в тубе не нужно лазать пальцами. А вот запах жаль что не очень, ибо на лице это очень слышно!
19.03.2020
Что-то мельком слышала только об этой марке. Но раз такой хороший результат, то загляну на озон)))
19.03.2020
У меня от Мирры было несколько кремов, все оставили приятное впечатление)
19.03.2020
Ничего еще от этой фирмы не пробовала) стоит начать
19.03.2020
По описанию понравился Love цена доступная
19.03.2020
Давненько не пользовалась этим брендом, у представителей раньше брала, не знала, что можно на Озоне купить Glasses
19.03.2020
Здорово, что крем не разочаровал ?
Жаль, что запах не понравился)
19.03.2020
Пчелиный воск в составе, интересно. Наверное, создаёт эффект плёнки.
20.03.2020
Эффекта пленки, слава богу, не наблюдается.
20.03.2020
У нас прекратили эту фирму продавать