Опубликовано 5 Январь, 2017 - 10:34

Сегодня я решил рассказать вам о мультике "Зверопой". Видел очень много раз трейлер по телевизору, очень хотел сходить в кино с женой, но честно слава богу что не сходил. Кстати о трейлере, вся суть мультика и все основные события вы уже увидели в нём, так что сам мультфильм процентов на 40 уже не интересно смотреть.

Идея мультика понятна как день, ничего интересного. Есть загибающий театр и директор для того чтобы вдохнуть в него новую жизнь делает певчий конкурс, приз за который должна была быть 1000$ но из-за ящерицы-секретарши, а точнее из-за его глаза на клавиатуре набралось цифра 10000$ что и вызвало большой ажиотаж.

Основная зацепка мультика - несоответствие героев и песен которые они исполняют, к примеру свинья - очень лирическую и нежную песню, бык - попса и так далее.

Сам мультик идёт 100 минут, очень хорошо что не перетянули с временем, для мультиков это важно.

Честно, смотрел дома через ноутбук в интернете в наушниках...параллельно отвлекался и знаете что понял...что мне намного интересней послушать голоса на кастинге зверей и дальнейшых их выступлениях чем смотреть картинку мультика.

Лично меня мультик обрадовал звучанием, такого красочного мультика я уже очень давно не смотрел, сама идея мультика на 5+, но то что трейлер показал самые интересные моменты мультика - это минус на мое мнение, должны остаться хоть какие-то секреты, фишки для зрителя, ведь суть ролика вызвать интерес у зрителей а у фильма подтвердить этот интерес.

В общем я советую посмотреть данный мультик особенно с детками, они будут в восторге от кривляний зверей, от образов которые предоставляют режиссёры мультфильма.

Достоинства
  • Герои
  • Песни
dima200793рекомендует