Опубликовано 9 Январь, 2017 - 06:38

Об этом мультфильме я узнала буквально на днях, благодаря отзывам здесь же, на сайте. Что самое приятное - мультик уже есть в сети в более-менее смотрибельном качестве.

Но если вы собираетесь сходить на Зверопой в кинотеатр - точно говорю, идите! Не пожалеете! Особенно с детьми. Впечатления только позитивные. Моему сыну 4,3, он с удовольствием смотрел весь мульт от начала и до конца, вроде всё понял, ему понравилось всё - герои, песни, понятный сюжет.

Это не просто мульт, а

компьютерно-анимационный комедийный мюзикл

Мне кажется, что определение "мультяшный комедийный мюзикл" подходит здесь больше всего))

Кстати, по поводу названия. Я так понимаю, что Зверопой в русскоязычном прокате - это чтобы народ ассоциировал с популярным Зверополисом и активнее интересовался новинкой. Потому что оригинальное название мультфильма - Sing. Как хошь - так и переводи)

Зверопой отзыв

Ну ладно, вернемся к главному, то есть к сюжету:

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Коала Мун - владелец заштатного театра, еле сводит концы с концами. В секретаршах у него старенькая игуана с вставным глазом, репертуар так себе, денег нет. В один прекрасный день Муну приходит в голову замечательная идея: замутить песенный конкурс с денежным призом. Кое-как наскребя по сусекам немного денег, а именно 1000$, Мун велит секретарше печатать листовки. Старушка сослепу бьет по клавиатуре лишние кнопки, в итоге весь город получает рекламу конкурса с крутым призовым фондом в 100 000$. Это завязка первых минут, тут-то и начинается всё самое интересное!

Зверопой отзыв

Какую-никакую поддержку Муну дает только его друг барашек Эдди.

Зверопой отзыв

Денежный приз и желание прославиться приводит в театр к Муну огромное количество самых разнокалиберных зверей.

Зверопой отзыв

В конце-концов Мун отбирает несколько исполнителей, с которыми начинает плотно работать. Звери все разные, у каждого свои жизненные ситуации, к каждому нужен свой подход. А еще не забываем историю с призовым фондом! Полукриминальный элемент, стеснительная толстушка, рокерша, многодетная замороченная мать, любитель легких денег - оригинальная компания! Все такие разные, как они смогут найти общий язык?

Зверопой отзыв

Сюжет динамичный. В меру закрученный, но не замудреный, все понятно даже детям, но в тоже время интересно и взрослым. Я уже забыла, когда в последний раз смотрела мульт и мне не хотелось пропускать ни минуты. Со Зверопоем было именно так!

Что понравилось больше всего:

1. Повторюсь - динамичный увлекательный сюжет.

2. Юмор, но не сарказм. Всё по-доброму.

3. Вечные темы дружбы, взаимовыручки, поддержки, веры в себя и друг друга - короче, детям будет полезно посмотреть.

4. В мультике показаны и трудности, которые нужно преодолеть, всё как в жизни.

5. Призыв не зарывать свой талант в землю.

6. Классные песни))

В общем, мультик Зверопой оказался отличным для детей и взрослых! Смотрите и будете довольны!

Lady Marmaladeрекомендует
09.01.2017
Спасибо! Сегодня же дам мужу задание скачать. И весь день буду ждать окончания рабочего дня, чтобы вечером посмотреть классный мультик!
09.01.2017
Скачала этот мульт на комп, но еще не посмотрела Wink
09.01.2017
Моим детям точно понравился бы, тем более мы анонс видели на Снежной королеве этого мульта.
09.01.2017
Только на дня посмотрела "Зверополис", а тут опять что-то придумали Big smile Сюжет и впрямь заинтересовал Wink
поставила скачивать Smile
Компашка и правда подобралась необычная Smile посмотрю Smile
10.01.2017
Дождусь хорошей версии и посмотрю обязательно!
10.01.2017
Буду ждать показа в кинотеатре, дети видели рекламу, хотят посмотреть.?
10.01.2017
Ждала, когда появится этот отзыв. Жаль, что прошел мимо...
Но если вы собираетесь сходить на Зверопой в кинотеатр - точно говорю, идите!
Добрый мультик) Его со скольки можно смотреть? Я про него, кстати, не слышала.
10.01.2017
Бубочк@ , мне кажется, что чуть ли не с рождения можно смотреть Smile Твоему точно можно попробовать, но лучше дома пока.
Мультик, оказывается, в России будет выходить только в марте. А в Европе и у нас прошла премьера. Я думала, у нас с вами одинаково, но нет, у нас с 29 декабря он идет уже в кино. И в сети в нормальном качестве. Скрины даже получились оттуда, из мульта, не из трейлера.
10.01.2017
Lady Marmalade, точно)) А я и думаю, мониторила, что сейчас показывают в кинотеатрах, а этот мультик не видела.
Посмотрим.
10.01.2017
Вчера прочитать не успела. Мультик очень добрый и классный, мы тоже будем смотреть с девчонками Laughing out loud
10.01.2017
Такой добрый мультфильм стоит непременно посмотреть, тем более и зверушки классные.
Уже давно видела трейлер этого мультика в сети, пойдем на него с младшей сестрой обязательно Smile
10.01.2017
Два раза видела трейлер - так и не поняла, хочу ли его смотреть)) но то, что в мультфильме будет пара моих любимых песен - это уже причина, чтобы хоть одним глазком подсмотреть))
11.01.2017
В выходные будем этот мульт смотреть, надеюсь, нам тоже понравится.
12.01.2017
Хороший мультфильм. Правда я их не очень люблю, я больше по фильмам. Big smile
13.01.2017
Я до сих пор люблю смотреть мультики)Особенно в кинотеатре)
Посмотрю как-нибудь Laughing out loud люблю мульты Big smile