Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:48

Всем привет! Smile

А сегодня будет отзыв о замечательной туалетной воде от Ив Роше с запахом земляники!

Её запах сводит с ума, хочется взять флакон и нюхать его бесконечно! Laughing out loud

Виновник отзыва. :)

Ну, не об этом. Smile Данный продукт я заметила случайно, когда зашла в бутик Ив Роше в поисках себе духов (но купила я тогда бруно банани Laughing out loud). Мне очень понравился их аромат, напоминает настоящую лесную землянику, которую только что сорвали. Smile

Ходила и долго думала, стоит брать или нет. Тем более и цена демократичная у них, всего 599р за 100мл!

Ближе к новому году, в поисках себе подарка от молодого человека, я затащила его в бутик Ив Роше и дала послушать данную туалетную воду. Он тоже был в восторге! Так они у меня и появились и пользуюсь по сей день. Smile Помимо этого набрала еще по всякой мелочи в Ив Роше, девушка-консультант оказалась очень отзывчивая и со всем помогла, хоть и зашли мы туда за пять минут до закрытия. Laughing out loud

Один из продуктов купленных в тот день крем для чувствительной кожи. Smile

Есть существенный минус у туалетной воды, она совершенно не стойкая! Но это не мешает мне ей пользоваться!

Даже мама начала пользоваться ими, хотя она не любит духи и их запахи. Но от этого она просто безума! Laughing out loud

Фэйс туалетной воды поближе. :)

И, информация от производителя с официального сайта Smile

Туалетная Вода «Лесная Земляника»

Хотите побаловать себя сладким ягодным ароматом? Попробуйте Туалетную Воду «Лесная Земляника».

Туалетная вода окутывает Вас сладкими ягодными нотами, оставляя на коже соблазнительный шлейф спелой Земляники.
Подарите себе моменты лакомого наслаждения!

Его +: Формула содержит более 99% компонентов натурального происхождения.

Стеклянный флакон подлежит вторичной переработке.

Растительный компонент: Лесная Земляника

Насладитесь сладким и соблазнительным ароматом Лесной Земляники – фруктовым и невероятно лакомым. Ее насыщенные аккорды сделают Ваше утро динамичным, а день – полным оптимизма.

Состава на сайте что-то не нашла, видимо, я слепая. Прилагаю фото.

Состав данного продукта. Извините за качество, фотоаппарат совершенно не хотел фокусироваться. :(
Данный продукт я рекомендую попробовать, тем более такой объём и за такие деньги. Smile

Опробованные продукты Ив Роше:

Отличный крем не забивающий поры!

Ужасный тональный флюид. Sad

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Нормальная цена
  • Нравится мне и моему любимому
  • Пахнет настоящей земляникой
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Совсем нестойкий
Little_Blackberryрекомендует
11.10.2016
Земляника и малина - самые любимые ароматы.Так и хочется побольше напшикаться и устроить дома лесную полянку Smile Жалко, что выветриваются спустя час и на запах даже намека не остается Sad
11.10.2016
Это точно! Стойкости бы им ещё и вообще идеальная туалетная вода бы была! Smile