Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 17:11

Всем приветик Smile

Земляника - одна из прелестей лета, ради которой я жду его с огромным нетерпением. Я редко захожу в бутик Ив роше (на мой взгляд стоимость на их продукцию завышена), но этот парфюм мне приподнесли в качестве подарка на прошлый новый год.

Где купить?

В официальном ИМ Yves Rosher за 599 рублей (100мл). (*Ссылка (*тык*)*).

Упаковка?

В моем случае упаковка у этой туалетной воды простейшая - стеклянный флакон и несколько наклеек на нем. Сейчас же ее изменили и стала она однозначно краше. Однако, я как любитель минимализма все же люблю самые наипростейшие упаковочки.

Так же на крышечке флакона имеется фирменный значек марки Yves Rosher, если не ошибаюсь, то именно такой значек есть практически на всех парфюмах этого производителя.

Распылитель?

Одним из + упаковки является еще и хороший распылитель, который очень мелко распыляет парфюм и не ломается во время применения.

Пару слов от производителя:

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен! Туалетная вода "Лесная Земляника" дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники.Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.

Аромат?

Где моя прелесть, Карл? Где она?!

Сказать, что парфюм меня разочаровал полностью. Вместо настоящей и любой мною землянички я получила какую-то немытую бабульку, чей аромат просто "божественно" бьет в нос.

Земляника? Радость лета? Вкусный парфюм? Ничего из этого я так и не смогла получить с этой прелестью, только одно разочарование.

Если закрыть глаза и хорошенько принюхаться, то я слышу лишь какой-то ужас...Описать его одним словом сложо, но он жутко приторный и совсем не приятный.

Настоящую же земляничку слышно лишь когда только-только нанес парфюм и он еще не успел "присесть" на кожу (сразу же после распыления продукта). Сразу же после возникает запах перезрелой ягоды вперемешку с чистейшим ароматом спирта. Буквально через минуту проявляется та самая земляничка. которую я и хотела. Только вот проблема - ворзникает она всего лишь на несколько секунд и снова превращается в немытую бабку...

Такой вот "необычный" аромат мне попался.

Стойкость?

Этот парфюм я ощущают только первый час - дальше он быстренько слезает с меня и уходит в небытия. Видать, совсем со мной дружить он не хочет. К сожалению, такая стойкость наблюдается только на одежде, на теле ему хватает сиденья и в течение 20 минут.

Хорош герой, не правда ли?

Пару слов в заключение...

Для меня Лесная земляника от марки Yves Rosher оказалась полнейшим разочарованием. Конечно, мне жаль, что подарок от близкого человека не оправдал моих мечт. Но все же моя рука так и не подниметься его выкинуть. Однако, сие средство я никому не советую покупать.

Многим этот аромат нравится и вместо немытой бабки кто-то чувствует действительно землянику, но это точно не я. Моя оценка этому аромату однозначная 2.

Всем пока Smile

P.s. Пока писала отзыв у меня даже голова разболелась от этого аромата.

tvoyakisaне рекомендует
23.10.2016
У меня был этот парфюм, немытой бабулькой он точно не пахнет. Химическая земляничка, которая через часик слетает с кожи.
23.10.2016
Granovskaya92, это лично мое мнение, мне парфюм совсем не понравился и мой нос чует только это.
23.10.2016
Мне нравится этот аромат, но совсем не устраивает стойкость.
Просто земляничное варенье, запах довольно вкусный, но стойкости как и у всей это серии на час..обычное явление для такого парфюма
23.10.2016
У меня подруга такой покупала. Должна согласиться, что запах земляники меняется на что-то не очень вкусное...
23.10.2016
Мне он тоже не понравился, а стойкость уж тем более(
а мне вся эта серия нравится...кроме кокоса
23.10.2016
Агент Провокатор, а мне наоборот только кокос и понравился.
жаль, неудачный оказался подарок
23.10.2016
Я вчера только гель для душа купила, очень вкусно пахнет, остальное не пробовала)
23.10.2016
Как раз думала себе прикупить, но не решалась, а после Вашего отзыва совсем раздумала покупать Shock Хотя в целом мне эта марка нравится и по землянике скучаю, совсем неохота пахнуть немытой бабулькой))) Кстати, я и земляничный гель для душа покупать не стала, запах слишком приторным показался. Видимо, они везде "сладкой землянички" перелили Beer
23.10.2016
ой, у меня тоже второй раз коммент отправился
23.10.2016
Покупала пару ароматов из этой серии. Мне, к счастью, попались довольно приятные, но совершенно не стойкие.
Неудачное средство.
23.10.2016
Ой кошмар, я вообще их ароматы не люблю Smile
Была Земляника, быстро надоела и отправилась в туалет Big smile
Немытая бабулька
Я под столом Big smile
Тоже не подошел!
Как жаль, что аромат не оправдал ожиданий Tired Shock
23.10.2016
Немытая бабулька)))Ну и ассоциации)))
Мне тоже этот аромат не нравится, но по причине его химозности Tongue
23.10.2016
Полностью согласна. Как-то нюхала его в магазине и были те же мысли)
23.10.2016
Такой аромат стоит обходить стороной
23.10.2016
У меня была такая водичка, чересчур уж навязчивый запах(
23.10.2016
Может и хорошо, что он такой не стойкий, раз бабками воняет Big smile
24.10.2016
А я бы приобрела такую водичку так после душа пару раз побрызгаться)))) мне нравятся такие ароматы. Smile
24.10.2016
Никогда не пробовала его на коже, но в магазине по затесту был неплох)
24.10.2016
мне из этой серии малина и кокос понравился
24.10.2016
Я из тех, кто чувствует землянику, но вот стойкость а мне просто ужасная
24.10.2016
Тоже не особо понравился этот аромат Stare