Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 11:57

Добрый день!

Согласитесь, что очень удобно делать заказы в магазинах косметики, где представлены все необходимые товары. Как бы я ни старалась найти такой ИМ, при всём желании у меня это не получалось - на одних ресурсах есть масс-маркет, на других - корея, на третьих - нишевые продукты... Делать по 5-6 заказов в месяц в разных ИМ ради одного средства в каждом - не самая удобная и не самая выгодная затея. Об ИМ BELORIS я слышала давно, но почему-то название у меня ассоциировалось с белорусской косметикой, и я никак не могла представить, насколько широк ассортимент этой площадки.

Ассортимент косметики в магазине Beloris и правда невероятный, наверное, даже, самый разнообразный, если сравнивать со всеми известными мне специализированными сайтами и даже мегамоллами. Нет никакого углубления в определённую сферу, здесь можно найти и органику, и проф, и корею, и российскую, и, конечно, белорусскую косметику, по информации с сайта, на нём представлены бренды из 31 страны! Здесь есть многие товары, которые не найти ни в оффлайн, ни в онлайн без международной пересылки - именно на Белорис я нашла то, что пыталась купить в течение нескольких лет. Например, линейку Stopproblem для проблемной кожи, которая была крайне популярна несколько лет назад, но потом резко исчезла с полок магазинов. Я просто обожала энзимный пилинг этой марки, и с удовольствием заказала бы его, но потом увидела в ИМ другой пилинг, который еще эффективнее - расскажу о нём ниже.

Навигация

Найти нужный товар на сайте легко благодаря удобному поиску и разделению по категориям и брендам:

Под каждым товаром подробное описание со способом применения и составом, после прочтения не возникает никаких вопросов.

При оформлении заказа у меня не возникло проблем, интерфейс дружественный, всё интуитивно понятно.

Кстати, Белорис сотрудничает с сервисами кэшбека, например, Летишопс. Процент возврата достаточно высокий, порядка 6%.

Оплата

Кроме стандартной оплаты наличными и банковской картой, магазин принимает оплату через систему Робокасса посредством Яндекс Денег, Webmoney, Qiwi.

Доставка

Условия доставки отличаются в зависимости от региона, в среднем самовывоз становится бесплатным при заказе от 2500-3000 рублей. Также возможна курьерская и почтовая доставка.

Я выбрала доставку до пункта выдачи Boxberry, заказ приехал в Петербург за 4 дня, проблем не возникло ни при оформлении, ни при получении заказа. Все товары пришли целыми, без повреждений и следов тестирования, всё было аккуратно и надёжно запаковано.

Мои покупки:

Туалетная вода Elizabeth Arden "Green Tea Cherry Blossom", 1148 руб/100 мл

Перед летом я металась между двух флаконов другого парфюмерного бренда - с ароматом зеленого чая и вишневого цвета. Тут всё решилось само собой - две хотелки в одной) Приятный лёгкий весенне-летний аромат, не особо стойкий.

Молочко-закрепитель загара Биокон успокаивающее "СС", 203р

Это средство я уже покупала не раз, действительно потрясающий продукт, которому я не нашла аналогов в более дорогом сегменте косметики. В один момент эта марка полностью исчезла из магазинов, и я была невероятно рада, увидев знакомый флакон на страничках Белориса.

Крем-маска Кора с фруктовыми кислотами, 759р

И этот продукт я беру не в первый раз, он прекрасно разглаживает рельеф кожи лица, отшелушивает и ускоряет заживление акне. Пробовала несколько масок от КОРА, именно эта понравилась больше остальных, хотя все оказались достойными.

Маска антицеллюлитная Spa Альганика, 0,75 кг. 616р

С этим брендом я тоже знакома, очень качественные товары професионального качества по умеренным ценам.

VIVIENNE SABO Карандаш для бровей автоматический "Brow Arcade" тон 02 Коричневый, 251р

Только ленивый не попробовал этот бюджетный хит ютьюба, я долго искала его в офлайне, но абсолютно везде он был раскуплен в этом оттенке.

Матирующая рассыпчатая пудра Innisfree No Sebum Blur Powder, 864р

Опять же, давным-давно была в хотелках, но в российских интернет-магазинах найти ее было трудно.

Спрей для очищения стекол и зеркал Zero, 156р

Всё, что касается средств для уборки дома, кроме химии для сантехники, я предпочитаю с эко-составом, т.к. в семье все аллергики и остро реагируют на едкие химикаты. По результатам тестирования могу сказать, что продукт шикарный и он заметно отличается от чистящих средств масс-маркет как по качеству очищения, так и по влиянию на организм.

Финальный вердикт

Beloris - далеко не первый интернет-магазин косметики, в котором я приобретала товары, у меня достаточно большой опыт общения с косметическими ИМ. Но точно могу сказать, что это первая подобная площадка, с которой не возникло абсолютно никаких проблем: ни при поиске информации на сайте, ни при выборе товара, ни по наличию, ни по доставке. Всё чётко, ясно и быстро. Не приходится перелопачивать миллион страниц, чтобы узнать условия доставки и оплаты, поисковик товаров работает отлично, товары удобно разделены по категориям, описание везде полное и доступное. И, что важно, на Beloris такой ассортимент косметики, которого нет даже в мегамоллах, где, казалось бы, есть ВСЁ. Для меня открылся новый ИМ, где я могу тратить Webmoney и Яндекс деньги Smile

Спасибо за внимание!

edelweissрекомендует
22.10.2018
Оплата Вебмани - это точно преимущество.
22.10.2018
Хороший заказ у вас
Была у меня маска от коры
24.10.2018
Эти маски очень хвалят Wink

К слову, ассортимент магазина и правда очень большой, есть где разогнаться
25.10.2018
первый раз вижу этот интернет-магазин,спасибо вам за отзыв
25.10.2018
Приятный заказ, про маску Кора я запомнила.
Ну а насчёт "ясно, чётко и по делу" - надеюсь конкуренция будет мотивировать все ИМы так работать.
02.11.2018
отличный у вас заказ Wink
Неплохой ассортимент магазина. И оплата веб-мани - вообще красота!
17.01.2019
Много слышала про этот ИМ, пока не заказывала,но думаю, скоро опробую
06.03.2019
Нашла этот магазин в поисках косметики Эссенс и Катрис, но у меня 2500 не наберется, поэтому пока сижу... А так да, сайт замечательный!