Опубликовано 16 Июль, 2015 - 01:21

Всем привет, сегодня расскажу про духи из моей сладкой коллекции. Купила в бутике минечку Guerlain Инсоленс и MyInsolence, без затеста на коже, но понюхав.

Я обожаю ванильные ароматы и бобы тонка. Из моих любимок - Tobacco Vanille Tom Ford, Chopard Casmir, Герлен - Spiritueuse Double Vanille.

Но Инсоленс не содержит ванильной сладости, он именно цветочный и весенний.

Insolence Eau de Parfum от Guerlain из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Insolence Eau de Parfum аромат для дам создан в 2008. Insolence Eau de Parfum был создан Sylvaine Delacourte и Maurice Roucel.

верхние Ноты - Красные ягоды

средние Ноты - ирис, апельсиновый цвет, Фиалка

база Ноты - бобы тонка, Сандаловое дерево, древесные ноты

Insolence от Guerlain. Это кожа в фиалковой пудре, дерзкая косуха, Харлей и дорога к приключениям +фото

Сразу после нанесения ощущаю ирис и фиалку, спустя полчасика он немного припудривается добавляется больше сладости, но всетаки очень насыщенный.

Очень шлейфит фиалочкой и древесными нотами, причем далеко от кожи. При переборе думаю, может душить.

Невероятно любит волосы и мех - на них держится вечность! Аромат чуть припудривается фиалка не так выступает, начинают играть бобы тонка и древесные нотки.

капельки скрышечки хватает на всю себя

Как то прочитала отзыв девушки, что кто-то сравнил Инсоленс с дифлофосом... Не знаю.. нет у меня таких ассоциаций))))

Аромат настолько насыщен и стоек, что его надо совсем капельку.

Как я его наношу - взбалтываю, открываю крышечку и смоченной крышечкой прикасаюсь к запястью, остается маленькая капелька, потерев заястья друг о друга растираю ее, и по капельке, той же крышечкой ставлю за каждым ухом. И ВСЕ!!! Больше ненадо - этого мне хватает на весь день и его реально хорошо слышно.

У меня всего 5 мл с 2008 года и еще осталось) правда пользуюсь не каждый день)))

Аромат у Инсоленса не сонный и раслабляющий как у Шопарда Кашемир, а бодрящий и активный. И правильно Герлен сделал акцент на рекламной кампании, назвав его дерзким)) Я думаю дерзость звучит именно так))))

Его хорошо носить весной, зимой и осенью, но под определенный стиль одежды и настроение, когда чувствуешь - нехватает штриха, Insolence поможет))))

Например, одеваю кожанную косуху, джинсы, зеркальные очки и яркие губы и капелька Инсоленса придаст смелости! И ты сразу "такая дерзкая....")))))))

Еще ароматы из моей сладкой коллекции:

Insolence от Guerlain. Это кожа в фиалковой пудре, дерзкая косуха +фото

Lalique. Совсем Грустная лаврушка под пудрой + фото

Tom Ford Tobacco vanille. Моя любимка цвета шоколада и аромата ванили +фото

Chopard - Casmir​ Мой секретный элексир +фото

Ваниль от Герлен это гениально! Аромат от длинноногой камышовой кошки +фото.

Достоинства
  • Необычный
  • Умопомрачительный аромат!
  • Шлейфовый, стойкий аромат
Недостатки
  • Легко переборщить
Djoieрекомендует