Опубликовано 4 Май, 2013 - 05:31

Замечательная вещь, уже полгода это чудо живет вместе с нами) Да, по цене немного дороговатый, но время, которое он мне экономит-гораздо важнее. полы дома мою раз в неделю, не потому что грязнуля, а потому что дома чисто. собирает все, даже мелкие соринки, после него очень легко мыть полы, на которые даже маленького ребенка потом можно не бояться пустить. Не шумный, при его работе спокойно смотрим с мужем фильмы.голова от него не болит. Чистить легко. две основные щеточки, которые достаточно просто сполоснуть (на это уходит меньше минуты), переднее колесико, которое можно протереть даже не снимая и одна откручивающаяся щетка, которой он углы очищает (только она вызывает приступ лени, так как откручивать ее надо отверткой).А контейнер с мусором нужно просто опрокинуть в мусорное ведро). Двухкомнатную квартиру очищает в среднем за час.
Борец!! до последнего пытается добраться до труднодоступных мест)) У меня-это кухонный гарнитур, ножки близко расположены, но пумба умудряется пролазить с пяти-шести попыток туда, когда его некому остановить, убирается там, а потом долго пытается вылезти оттуда..сам))иногда вылазит, иногда сдается и пищит "ошибка. бла-бла-бла". Первую неделю пользования он дома был вместо аттракциона для кота и как развлекаловка для гостей)) забавный) не любит, когда носки на дороге валяются, или тапочки стоят.все это любит оттаскивать в дальние углы комнаты, иногда создает квесты по их поиску))
Мой пумба)
Достоинства
  • Борется до последнего
  • Компактный
  • Очень хорошо чистит
  • Экономит время
Недостатки
  • Дорогой
Alexa_94рекомендует
04.05.2013
Скажите а сколько он стоит? И как например через преграды движется?