Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 12:11

DNC всегда поражал прекрасным составом средств и довольно креативными новинками для волос. Воск для ногтей от DNC в этом плане тоже не подкачал и не ударил в грязь лицом.

Ногти привожу как есть - без маникюра, чтобы наглядно можно было увидеть мгновенный и длительный эффект.

Вариантов эксперимента два - если ногти покрыты лечебным лаком-базой и голенькие ногти.

Вариант1 (менее показательный, чем Вариант2, но иду в хронологичечском порядке): ногти покрыты лаком.

Изначально при тестировании на моих ногтях был лечебный лак-основа. Поэтому хотелось посмотреть, как он сработает в этой ситуации.

ДО:

ПОСЛЕ:

Кутикула везде смягчилась. Блеск ногтей, соответственно, тут не оценить. Но все равно - результат очень чувствуется физически, хотя визуально, возможно, не видно этого эффекта так явно.

Вариант2: ногти без лака.

Фото до (тут вот уже кутикула иссохла и подросла, так что эффект заметен сильнее)

Наносим воск:

где-то минуту-две лучше подождать, пока все нужное впитается, а дальше можно опять заниматься своими делами.

Результат:

Ногти при этом не жирные, кутикулу, конечно, надо будет убирать, но чисто косметический и увлажнительный эффект у воска крайне хорош.

Запах: восково-медовый. Чувствуешь его, если принюхиваться к баночке. Когда мажешь ногти - особо не ощущается. Так что не раздражает, даже наоборот.

Баночка, на мой взгляд, немного не продумана: пока средства много - достать его можно легко, но когда количество воска уменьшится - ковырять в этом тюбике станет сложновато и не совсем удобно.

Состав: как всегда у данной марки - прекрасен, натурален, сбалансирован.

Цена-качество: я его приобрела чуть меньше, чем за 80 рублей!!!это просто бесплатно для такого средства.

В общем, если еще не пробовали - берите, не пожалеете) Средство всем рекомендую, свои 5 баллов оно заслуживает по праву. Даже придираться ни к чему не хочется. Эффектом я очень довольна.

Всем спасибо за просмотр и удачных покупок!

Достоинства
  • Насыщенный медовый аромат
  • Натуральное
  • Увлажняет кожицу вокруг ногтей
  • Укрепляет ногти
  • Эффективно и недорого
Недостатки
  • Слишком маленькая баночка - неудобно доставать
k0tiрекомендует
26.09.2016
Очень ухоженно выглядят ноготки Smile
26.09.2016
Muñeca_Brava спасибо! Shy а если еще и маникюр сделать, то будет вообще супер)