Опубликовано 26 Январь, 2016 - 21:05

Я люблю делать подарки друзьям своими руками, делаю открытки, сувениры и в се такое. Недавно увлеклась новым занятием, делаю коллажи из фотографий. Очень здорово получается, тем более, что у меня есть замечательная программа для этого - ФотоКОЛЛАЖ.

Фотоколлаж из шаблона
Фотоколлаж из шаблона

Название говорит само за себя. Самые разные коллажи на любой вкус и к любому случаю! Например коллаж из новогодних фотографий с оригинальным оформлением занимает всего пару минут. Я сделала его, используя готовый шаблон, встроенный в программу. Их там очень много.

Но всегда можно проявить собственную фантазию и сделать нечто особенное. Для этого в программе есть все необходимое: маски, фоны, рамки, украшения, надписи и неогранииченое количество элементов, которые можно использовать в своем коллаже.

Программа крайне проста и обучилась я общению с ней очень быстро. Уверена, что простой она покажется и Вам. Просто попробуйте и сами убедитесь. Скачать Вы её можете с официального сайта: [ссылка]

Даю ссылку именно на официальный сайт, так как точно уверена, что там нет вирусов.

Достоинства
  • безумно легкая в работе
  • много клипартов на любые случаи жизни
  • свобода творчества, ограниченная временем и ленью
  • удобный интерфейс
Недостатки
  • нет
УроганСьюрекомендует
  • 03.02.2013
    Крайне довольна тем, что установила себе такую программу. Теперь из целой кучи фотографий с праздника или домашнего фото-видео легко составляю интересные и красочные коллажи. Особенно удовольствие получаю, конечно же, от составление коллажа из детских фотографий .
  • 07.10.2014
    Я смотрю, здесь многие пользуются программой "ФотоКОЛЛАЖ". Собственно прочитав отзывы тут я и решила её скачать. Я конечно сначала скептически отнеслась к такому обилию положительных отзывов. Это достаточно подозрительно.
  • 06.09.2017
    Помню когда-то давно делала коллажи из цветной бумаги, старых журналов и открыток, с помощью ножниц, клея и фломастеров. Было весело и увлекательно, но долго и грязно (обрезки, клей и т.д.)   Сейчас все проще. Можно накидать фотографий в простенький онлайн редактор и получить коллаж.
  • Да-да, сия чаша меня не миновала. В свое время я заболела "коллажной болезнью", видимо, это осложнение после заражения Irecommend Иногда не хочется перегружать отзыв большим количеством фотографий, иногда нужно использовать фото из интернета для создания пирамиды аромата или ассоциативного ряда (а…