Опубликовано 26 Январь, 2016 - 21:05

Я люблю делать подарки друзьям своими руками, делаю открытки, сувениры и в се такое. Недавно увлеклась новым занятием, делаю коллажи из фотографий. Очень здорово получается, тем более, что у меня есть замечательная программа для этого - ФотоКОЛЛАЖ.

Фотоколлаж из шаблона

Название говорит само за себя. Самые разные коллажи на любой вкус и к любому случаю! Например коллаж из новогодних фотографий с оригинальным оформлением занимает всего пару минут. Я сделала его, используя готовый шаблон, встроенный в программу. Их там очень много.

Но всегда можно проявить собственную фантазию и сделать нечто особенное. Для этого в программе есть все необходимое: маски, фоны, рамки, украшения, надписи и неогранииченое количество элементов, которые можно использовать в своем коллаже.

Программа крайне проста и обучилась я общению с ней очень быстро. Уверена, что простой она покажется и Вам. Просто попробуйте и сами убедитесь. Скачать Вы её можете с официального сайта: [ссылка]

Даю ссылку именно на официальный сайт, так как точно уверена, что там нет вирусов.

Достоинства
  • Безумно легкая в работе
  • Много клипартов на любые случаи жизни
  • Свобода творчества, ограниченная временем и ленью
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет
УроганСьюрекомендует