Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 20:19

Вообще к детской продукции Фруто Няня я отношусь положительно. Доверяю этому производителю так как много всего перепробовали и качеством довольны. Но тут попалось мне это пюре из кабачков и картофеля и вызвало бурю негативных эмоций.Многие мамы знают что пюре из кабачка в чистом виде есть далеко не у каждого производителя детского питания, чаще всего кабачок идет вместе с каким-то другим овощем.Ну вот и решила разнообразить меню ребенка и купила баночку пюре из кабачков и картофеля.Открыла баночку- запах не плохой, но и не очень приятный. Пререложила половину в тарелочку ребенку,ну и конечно же попробовала сама.Так вот даже чайную ложку этого пюре я не смогла проглотить, сразу захотелось выплюнуть.На вкус-ужасная горечь, такое чувство что овощи в этом пюре полусырые.Начала внимательно рассматривать содержимое банки и обнаружила маленькие но твердые хлопья(жаль что на фото плохо видно).Ребенку такую горечь со вкусом сырых овощей давать конечно же нельзя.Может быть мне попалась такая партия, но это пюре я ни кому не советую покупать.
ферZьне рекомендует
Мы едим все пюре фруто няня, никогда ничего подобного не было. Естественно, я тоже пробую перед тем, как давать дочке. Даже задумалась, почему бы такое могло с ним стать... Если запах кислый и вкус - могло быть испорчено, а почему комочки не понятно. Испортиться могло не только у производителей, но и из-за не правильного хранения на складах - это понятно. Такое может случиться с любым продуктом.
28.01.2013
Мы тоже ели все пюрешки ФрутоНяня, и овощные и фруктовые, и со сливками - нареканий нет, а вот именно это ПРОСТО МРАК Sick
Вы пробовали именно это из кабачков и картофеля?
Прошу заметить, про это пюре все отзывы отрицательные, поэтому сомневаюсь что всем достался испорченный продукт..
Мы именно такой состав не пробовали. Когда будет следующая закупка овощей в баночках, ради интереса куплю. Если Вам будет интересно, могу написать, насколько эксперимент повторил (или нет) Вашу ситуацию.
28.01.2013
конечно напишите, очень интересно знать.. Smile
Добрый день, ферZь! Как и обещала, приобрела опозоренную Вами баночку с пюре ))) Сегодня попробовали пюре на обед. Запах отвратительный - это факт, хотя муж сказал, что его такой аромат не отталкивает (ну, не знаююююю) Я попробовала, вкус, конечно, своеобразный, но не противный, мне кажется, похож немного на пюре из цветной капусты той же фирмы. Консистенция была однородная без комочков. Я дала доче пару ложек отдельно, чтобы посмотреть на ее реакцию - съела без проблем. Потом перемешала с мясным пюре в одной тарелке (мы так обычно кушаем) и она все доела с удовольствием. Вот такие у нас результаты ))
10.02.2013
всё понятно, значит нормальное... у нас реально несъедобное было, может партия такая, но оно явно не испорченое Puzzled
спасибо за ответ Wink
03.05.2013