Геймер - отзывы

3.2

• "Детище" США (скриншоты)

06.01.2013
    Наталия31 аватар

Сравнивая наших "Геймеров" , "На игре" (снят по книге) и американского Геймера (он же законопослушный гражданин и рок-н-рольщик Джерард Батлер), российские мне нравятся куда больше, хоть и сняли их обоих в 2009 г., любопытно однако. Если бы не главный герой «Кейбл», то и смотреть было бы не на что.

• К просмотру не рекомендуется

22.09.2009
    Gemera аватар

Скажу сразу, мне этот фильм не понравился. Попала я на него случайно, так как перепутала его с другим фильмом похожего сюжета. В итоге, до последней минуты ждала, когда же наконец-то начнется самое интересное. Но интересного так и не было.

• Я думаю - ты выполняешь

07.12.2009
    Egaiser аватар

Добротный современный боевик. Лично я считаю, что многие ругают его незаслуженно. Ничего особенного и оригинального я от этого фильма и не ждал, но посмотрел с удовольствием. Задумка и сюжет не такая уж и новая - идея смертельных игр довольно часто используются в последнее время.

• Кто ж так играет???

19.11.2009
    aaz999 аватар

Именно Вам, адресован этот пасквиль на очередной америкосный шедевер !! По растрате бабла америкосы, видимо, могут нам фору дать !! Скажите мне, какможно при бюджете в $60 000 000 наваять такое??

• Отличный фильм, но слишком много мелодраммы

20.01.2010
    Nadezhda аватар

Отличный фильм, но слишком много мелодраммы! Название несколько не правильное, фильм не о игроке (геймер), а о симе (игровом персонаже). Оличная игра актеров, красивые сцены, хорошо прорисовано, реалистично и приятно смотреть.

• Будьте осторожны, может Вами кто-то тоже играет?!

27.10.2009
    Вера аватар

Своеобразный фильм, с инетересной задумкой сюжета. Идея фильма новая, такого я не встречала, и это уже огромный плюс. Это не клон очередного боевика, "Геймер" занял свои нишу кинопрокате. Суть фильма в вечной игре, в которую погрузился мир в будущем.

• а кто играет тобой ?

25.02.2011
    vaness аватар

Мне фильм " геймер " режиссера Марка Невелдайна и Брайана Тейлора понравился . Посмотрел фильм и минуты не пожалел своего времени . Крепкий боевик , отличные актеры , замечательный саундтрек и прикольная постановка . Хорошо придуманный сценарий , давно ничего подобного не видел .

• не плохой боевик, но далеко не шедевр

12.12.2009
    katerina_m аватар

Фильм честно средненький. Опять стрелялки гонялки, опять зеки исполняющие роль пушечного мяса в игре и опять герой всех побеждает. В дальнейшем как всегда, побег и погони.

• Рекламный ролик игры

02.12.2009
    mba аватар

Согласен с Gemera и несогласен с Верой. Ничего такого уж оригинального в сюжете нет. Уцененная пародия на "Матрицу" (да и от нее я не в восторге). Но то хоть Фильмище, многомиллионник, целая веха в кинематографе. Все смотрели, даже кто не любит ни фантастику, ни боевики. Потому что не дешевка.

• Неплохой

19.09.2009
    mischmatv аватар

Смотрел "Геймера" в кино с друзьями - фильм показался неплохим, хотя и не шедевр. Что хорошего - так это тема фильма, понравилась идея об игре ("Кто играет тобой?"), понравилась игра актёров, понравились компьютеры в будущем ).

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2009
Показывается не более двух фото из одного отзыва.