Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 19:50

Всем доброго времени суток!

Увлажняющий гель Nature Republic Aloe Vera 92% я заказывала вроде в корейском интернет-магазине, уже и не помню точно, так как прошел почти год с покупки ☹☹☹

Гель алоэ Nature Republic

УПАКОВКА:

Приехал ко мне крем в круглой пластиковой банке, в объеме 300 мл. Крышка закручивается, можно перевозить с собой не боясь, что гель куда-то утечет.

СОСТАВ:

Состав на английском языке

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гель густой, но при распределении по телу превращается в водичку. Хорошо охлаждает, некоторым кому давала пробовать, даже слишком охлаждал и было не приятно. При распределении на ладошках оставляет липкость.

Консистенция Геля алоэ Nature Republic густая

Распределяется без следа, как будто и не мазали

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я покупала для увлажнения кожи тела. Ждала, что моя кожа будет гладкой и гель уберет шелушения. Но чуда не случилось, гель работает, только на верхних слоях кожи, убирает шелушения не больше чем на час. Поэтому я начала его применять с маслом Авокадо от фирмы Meela Meelo. В таком тандеме очень даже приятно его использовать, но только если дома тепло, так как если дома прохладно в межсезонье, а гель дает охлаждающий эффект, я не могу им даже ноги помазать. Из-за этого он у меня простоял без дела почти всю осень, весной снова взяла его и масло, и начала восстанавливать свою кожу на теле. За счет масла происходит питания кожи, а гель дает небольшое, конечно, но все же увлажнение.

Гель алоэ Nature Republic С маслом Авокадо от Meela Meelo

Сейчас у меня есть ультразвуковой аппарат, перед использованием которого требуется распарить кожу. С помощью геля алоэ я делаю холодное гидрирование (холодное распаривание кожи)

Наношу гель толстым слоем на кожу лица и каждый участок закрываю пищевой пленкой. Так хожу 15 минут, затем смываю гель и провожу чистку.

Таким распариванием можно пользоваться и перед механической чисткой лица.

После холодного гидрирования поры открываются и черные точки легко удаляются из пор.

ВЫВОД:

Рекомендовать не буду, так как сама не в восторге, все-таки я ожидала большего ухода от геля алоэ.

Для применения после принятия солнечных ванн он подойдет, приятно охладит и успокоит кожу, но не больше.

Теперь я гель алоэ рекомендую, и повысила ему количество звезд, пусть он не выполняет все свои заявленные функции, но зато отлично помогает очистить кожу.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.

·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • *большой объем
  • Недорого
Недостатки
  • Не снимает раздражение
  • Недостаточно увлажнения
  • Неприятное ощущение липкости
Maifkaрекомендует
26.06.2017
у меня был гель алое от саем, тоже мягко говоря не в восторге (=
Да, такой точно не для меня!
26.06.2017
Тестер пробовала, но так и не взяла
26.06.2017
Ну вот, ещё один корейский лузер(( Мне тоже не нравится, хотя хвалят многие
26.06.2017
Был у меня такой гель... Тоже простоял больше года...
26.06.2017
Какой-то не особо приятный гель оказался.
26.06.2017
Сейчас много продуктов увлажняющих с алоэ, но найти достойное сложно
разочаровал гель(
Слабенький, жаль Puzzled
Не очень приятный гель Sad
27.06.2017
Ой, а я очень люблю алоэ в ухаживающих средствах – моей коже этот компонент безумно нравится Smile
У меня гель алоэ Савонри, нравится Smile
27.06.2017
На вид, как гель для укладки Laughing out loud А я увидела эффективность от применения домашнего алоэ, свои развела несколько штук)
27.06.2017
мне тоже при упоминании алоэ представляется значительно более эффективное средство...)
27.06.2017
Не самый лучший гель алое
28.06.2017
У меня гель Алоэ от Savonry намного лучше чем этот.. даже не ожидала
28.06.2017
Жаль что оказался таким посредственным Tired
29.06.2017
Жаль, что оказался таким Puzzled
Не люблю корейскую косметику.
30.06.2017
Полностью согласна! Тоже как средство после загара его использую!
02.07.2017
Очень хотела этот гель, теперь передумала, столько заморочек да еще и липкий( Спасибо за отзыв)
24.07.2017
Была у меня из этой серии пенка для умывания, на iherb заказывала... тоже ниче особенного.