Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 23:36

Хотела бы поделиться своим опытом использования увлажняющего геля алоэ. Купила я его перед поездкой в Тайланд. Взяла на из-за того, что кожа очень сухая, а на солнце становится хуже и появляется даже зуд. К сожалению я не рассчитала проведённое количество время на солнце и я обгорела.

Было ощущение что кожа вся горит, и тут вся надежда была не эту баночку с гелем. Очень понравилась сама упаковка, очень удобно пользоваться в таком формате, все было герметично. Запах и текстура геля очень приятные. По мере нанесения на коже был приятный холодок. Пользовалась я несколько раз в день, после чего заметила замечательный эффект. Кожа наконец пришла в себя после палящего солнца.

Поэтому хотелось бы отметить множество плюсов данного геля, такие как удобный формат емкости, где содержится гель. Можно использовать все до последней капли, и ничего не останется в тюбике. Так же я всегда обращаю внимание на сроки годности и герметичность продукта, с этим проблем не возникло. Эффективность геля тоже была на высоте и в буквальном смысле он спас мою кожу и отпуск не был испорчен таким неприятным казусом. Обратила внимание на запах и текстуру, очень понравились. А так же достаточно приемлемая цена за такой продукт и такой объём.

Минусов я для себя не нашла.

Однозначно рекомендую к покупке данный увлажняющий гель с алоэ, а в особенности тем кто летит в жаркие страны или имеет некоторые неудобства с уходом за кожей при солнце.

КолядкаСладкаярекомендует