Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:49

Алое - универсальное растение, которое оказывает положительное воздействие на здоровье и внешний вид. Я думаю, сейчас уже многие знают о его полезных свойствах и опробовали их на себе.

У меня в доме есть несколько растений алое, которые растут и ждут своего часа. И дожидаются. Активно использую сок листьев алое, когда появляется насморк, болит горло и при мелких ранах и ссадинах. Средство выступает в качестве натурального, природного антисептика.

Но для косметических целей я решила приобрести концентрированный гель с Алое и остановила свой выбор на геле от Nature Republic.

Место покупки: ГМ ПЕРЕКРЁСТОК

Цена: 399 рублей. (По акции)

Немного от производителя:

• увлажняет и помогает сохранить оптимальный водный баланс;
  • освежает и успокаивает;
  • смягчает и улучшает внешний вид;
  • устраняет раздражения и воспаления, покраснения и микротравмы;
  • разглаживает и омолаживает;
  • защищает кожу от множества разнообразных агрессивных факторов: действия солнца, воды, ветра;

Внешний вид:

Большая банка, ярко салатового цвета - оформление идеально подходит для содержимого и вызывает мгновенные ассоциации с растением.

Гель имеет достаточно густую консистенцию, не течёт. Цвета не имеет - абсолютно прозрачен.

Аромат напоминает само растение, полагаю благодаря отдушкам в составе.

Использование:

Пробовала применять средство в качестве крема для лица - показался липковат и желаемого эффекта увлажнения не последовало.

Для волос использовать не решилась- консистенция не внушила доверия, уж больно не похоже на маску.

Для себя открыла несколько способов использования от которых в восторге.

• В качестве маски под глаза. Заменяет самые лучшие патчи под глаза: моментально освежает, увлажняет и снимает усталость.
  • После депиляции воском или сахарной пастой. Кожа после процедур избавления волос имеет покраснения и шелушения. Гель ( особенно охлажденный) снимает раздражение и убирает красноту. А приятные ощущения холодка, позволяют забыть о болевых ощущениях.
  • SOS-средство при солнечных ожогах. В отпуске гель стал незаменимым помощником. После солнечного дня на пляже. каждый вечер мучилась от солнечных ожогов. Хотя и пользовалась солнцезащитными кремами. На ночь наносила гель и только с ним могла заснуть. На утро кожа из ярко-красной превращалась в слегка порозовевшую .

Гель я рекомендую,так как всё же некая универсальность в нём есть и он может заменить несколько косметических средств.

Всем спасибо за внимание!

Возможно Вам, будет интересно:

Как без вреда для здоровья избавиться от 14 килограмм лишнего веса - моя система правильного питания и отличный результат в конечном итоге.

Думаете восстановить сожженые волосы блондом и отрастить свой цвет волос за год активного ухода невозможно? - ВОЗМОЖНО, РАССКАЖУ КАК.

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД - МИЛЛИОНАМИ НЕ БЛЕЩЕТ, НО НА ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ХВАТАЕТ.

Идеальный тональный крем для кожи смешанного типа - нормальной на щеках и жирной в Т-Зоне. Моя любовь, длинною в несколько лет.

ЗАРАБОТОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ и МОИ ПОЧТИ 7000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ, АЛЬТЕРНАТИВА САЙТАМ ОТЗЫВОВ. КОППИРАЙТИНГ И РЕРАЙТИНГ.

_____________________Как за три месяца отрастить волосы__________________________

Варикозное расширение вен нижних конечностей и вен органов малого таза, кто кого?

Достоинства
  • Без красителей
  • Легкая текстура
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
Недостатки
  • Липкий
Anastasiya Beau...рекомендует
23.03.2018
консистенция классная Smile
23.03.2018
Хорошее средство, жаль не даёт 100% увлажнение
Как раз вчера вертела эту баночку в руках в Перекрестке, но так и не купила) Если в следующий раз наткнусь на нее, то можно брать. Понравилось, что как маску под глаза можно использовать.