Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 02:41

✧♛✧♚✧♛✧♚✧♛✧♚ Приветствую заглянувших! ✧♛✧♚✧♛✧♚✧♛✧♚

Этот гель мне подарила подруга. Она от него в дичайшем восторге! И кожу он ей увлажняет, и так приятно после бани наносить, впитывается быстро и липкости не оставляет.... ну прям не гель, а конфетка! Что же....у меня таких восторгов гель не вызвал, но полезным все таки оказался....დ♡დ

Гель продается в большой красивой круглой баночке.

Объем - 300 мл. Мне хватит примерно на год, но это зависит от того, насколько вы активно ей пользуйтесь. Такие габариты явно предназначены для домашнего пользования.

Имеется пластиковая мембрана. Лично для меня удобно.

Кто-то тут писал что гель зеленоватый? Вот пожалуйста, фото сделано на фарфоровой белой ложечке. Гель абсолютно прозрачный, никаких 50 оттенков зеленого не имеет. Smile

Гель густой и желеобразный. Ложка в нем конечно не стоит, но вот сам гель на ложке вполне себе держится Smile

დ♡დდ♡დ Гель не похож ни на какие другие крема и лосьоны, маски и бальзамы... На его поверхности даже можно нарисовать смайлик Smile Да и скажу по секрету, очень прикольно окунуть пальцы в эту прохладную субстанцию! დ♡დ
я знаю, это Архи не гигиенично! но очень круто;)

Цена в ИМ Nature Republik 660 рублей со скидкой. Цена без скидки указана 990 рублей. (объем указан 400 мл)

დ♡დ Состав დ♡დ

На Крышке в глаза сразу бросаются цифры!

92% Алое! Разуеется Алое в составе на первом месте, а за ним сразу же AlCOHOL, тоже не пожалели! Кожа моя это ощущает, но об этом позже... Дальше глицерин, которого тут видимо совсем немного и всякие экстракты календулы,мяты и мелиссы.. так же в составе присутствует касторовое масло, но опять же, все что после второго места, моя кожа, мое обоняние не ощутило, так что все это не для нас, а для производителя. На баночке все на китайском и на английском, русского стикера у меня не было.

Баночка не оттирается, у меня есть подозрения что это краска для волос) Прошу понять и простить!

დ♡დ Так что же прекрасного в растении, знакомым нам с детства, и растущем на каждом советском подоконнике?

Во-первых, это многофункциональное средство! Вот неполный список с какими недугами поможет справится сок алое:

Порезы или ссадины

При угрях, высыпаниях и воспалениях

Мозоли

Простуда

При любых заболеваниях двенадцатиперстной кишки или язве

Головная боль

Ожоги

Ну и сам гель у нас многофункциональный, можно им мазаться от пяток до кончиков волос, только что внутрь принимать нельзя :)☺

Я использую его не всеми известными способами, но кое что все таки отметила.

• Гель для лица и Тела. Увлажняет кожу гель не так хорошо, подойдет скорее как летнее легкое средство. Зимой хочется чего-то более плотного и....жирного? Smile После душа, гель не увлажняет кожу достаточно.
  • Как маска для лица, шеи. Наношу плотным слоем, хожу обычно долго, так что гель почти впитывается, остатки снимаю салфеткой либо просто мокрой рукой.
  • Гель для ног и ступней. Вот тут я отрываюсь... да, гель не снимет усталость, как вот это Средство, но очень приятно охладит кожу. Я люблю такое ощущение на своих ступнях! особенно если в одеяло ножки укутать и воспользоваться вот такими Носочками.
  • Средство после эпиляции. Снимает раздражение и покраснение.
  • Подсмотрела тут вариант использовать как патчи под глаза. Действительно уменьшает темные круги под глазами и освежает взгляд.
  • Крем для рук и ногтей. Могу нанести днем, что бы убрать сухость кожи, но на ночь наношу более жирное средство.
  • Для ВОЛОС НЕ ИСПОЛЬЗУЮ! попробовала раз и пожалела. безбожно сушит волосы. возможно как легкое вредство укладки пойдет, но это не мой вариант...

Как писала выше, гель густой. Но соприкасаясь с кожей, он становится жидким, водянистым и даже как будто испаряется.... Чувствую, виноват в этом алкоголь....

დ♡დ Для меня это средство явно не из разряда "Мастхев". Гель не заменит армию баночек в наших ванных комнатах и на туалетных столиках, не станет тем продуктом. которое я обязательно буду брать с собой в путешествия...хотя бы из-за габаритов. Даже и не знаю, рекомендовать это средство или нет... скорее всего все таки не буду, потому что без него вполне можно обойтись. Но разок попробовать, если подобной штуки не было, можно. ☺ Пальцы в него опускать и вправду забавно!

Меня зовут Катя, я редко но метко пишу о косметических товарах. Но здесь вы найдете что то интересное для себя и познакомитесь со мной поближе!

Достоинства
  • *большой объем
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
  • Содержит спирт
onekateрекомендует
27.11.2016
у меня такой же гель, мне вполне хватает увлажнения. видимо, зависит от типа кожи Smile очень часто наношу гель в качестве маски на лицо и под глаза, т к зимой кожа очень сильно сохнет, минут на 40.. после эпиляции очень хорошо успокаивает кожу и при кошачьи царапинах Smile может быть вам подойдет гель с большим содержанием алоэ
Я дарила такой гель маме - она повар, часто бывают ожоги, а вроде как улиточные и алоевые гели помогают быстро заживить повреждения. Ей почти что понравилось, но пантенол все равно оказался лучше)
Но если вдруг под рукой ничего нет - можно и воспользоваться)
05.12.2016
не такой он и универсальный этот гель,раз спирт на втором месте идет.я бы для век точно не стал использовать (и своих морщин хватает,дополнительные не нужны),для лица с большим опасением и очень редко,а остальное-не мой профиль.судя по позиции,доза спирта лошадиная,даже для консерванта многовато.
23.02.2017
А я хотела купить, спасибо что не попалась Laughing out loud
03.04.2017
Я давненько поглядывала на этот гель, по любому надо брать. Хотя бы для того, чтобы попробовать вот так пальцы туда опустить Laughing out loud Представляю как круто) А вообще для лета самое то, после солнца для кожи как глоток воды) И ещё понравилось что можно после эпиляции использовать.