Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 15:13

В последнее время начала частенько покупать белорусские средства. Цена всегда бюджетная, но при этом есть очень даже достойные продукты. Один из таких является герой отзыва - Гель для умывания с микрогранулами Belita Young оптимальное очищение.

Гель из серии средств по уходу за молодой кожей. Моей коже уже исполнилось 25. Наперекор утверждениям, которые указывают на средствах 25+ про первичные признаки старения, буду считать ее таковой!) Вечно молодой, вечно пьяный ???

Дизайн очень милый и "девичий". Как кстати и запах этого геля. Ну ооочень сладко он пахнет. Не считаю плюсом сильно ароматизированные уходовые средства, но почему бы нет, если запах приятный.

Обещания производителя , как по мне, указывают все необходимое, что требуется от умывалки :

• деликатное очищение и уход
  • выравнивание рельефа кожи
  • подходит для ежедневного использования
  • не сушит кожу

И на удивление, производитель не соврал . В той или иной степени, все обнищания выполняются.

На счёт деликатности очищения у меня были сомнения . Как никак в геле присутствуют гранулы.

Из-за этого он немного напоминает скраб. А тут и вопросы к ежедневному использованию . Но при этом гель совершенно не травмирует кожу. И отлично смывает макияж. А самое приятное, что кожа после него очень приятная на ощупь. Ну будем считать это за выравнивание рельефа кожи (достаточно спорный комментарий от производителя, который достаточно сложно отследить). И наконец-то да, он не сушит кожу! У меня кожа нормальная/комбинированная, для сухой может не подойти.

Ниже состав , кому интересно.

Miss_Exclusiveрекомендует