Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 17:06

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Гели для стирки использую часто! Люблю ими стирать верхнюю одежду, и темные вещи. Мне кажется гели очень хорошо сохраняют цвет одежды.

Сегодня расскажу о японском геле для стирки Attack Milti-Action.

Расскажу о его особенностях и правильно использовании концентрированных гелей.

УПАКОВКА

Гель находится в ярком большом флаконе

Сам флакон не прозрачный, но сбоку есть прозрачная полоска, благодаря которой можно увидеть уровень геля.

Носик необычный и очень удобный при наливании геля в мерный колпачок.

Сам мерный колпачок имеет деление на 30 мл и 50 мл.

Производитель дает схему дозировки геля, но я его использую в два раза меньше? И при этом гель прекрасно справляется со своими задачами.

И раз уж заговорили о задачах геля, производитель заявляет, что это не просто гель для стирки, а еще и пятновыводитель и кондиционер.

ОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ с антибактериальным эффектом.3 в 1: выводит пятна, устраняет неприятный запах (пота и носков), обладает приятным травяным ароматом.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель не густой, имеет голубой оттенок и приятный аромат, который не бьет в нос.

• Продается гель Attack в многих супермаркетах и гипермаркетах: Перекресток, Ашан
  • Цена: около 700 руб.
  • Объем: 900 гр.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Концентрированный гель отлично подходит для стирки верхней одежды и темных вещей. Но использовать его можно для любого белья, в том числе и детского

Для стирки белого, цветного, темного и черного белья (хлопок, лен, синтетика), для всей семьи.

Гель Attack концентрированный поэтому я использую на полную загрузку стиральной машины половину мерного колпачка. И поверьте, это достаточно!

Начав использовать гель по инструкции, у меня в конце стирки оставалась пена, моя стиральная машина полоскает один раз на автомате, кто выставляет сразу полоскание два и более раз, возможно такого и не заметили бы.

Но так как у меня присутствует пена, а по инструкции к стиральной машине указано, если такое происходит уменьшить количество стирального средства - я именно так и сделала ?

На качество отстирывания это ни как не сказалось, а белье выполаскивается от геля на 100%.

Так как гель, по словам производителя способен удалять и пятна, я обязана сказать по этому пункту.

Честно, я скептически отношусь к подобным завляениям в порошках и гелях! Поэтому всегда застирываю пятна с концентрированным пятновыводителем и всем советую. Мне проще застирать сразу, чем достать одежду после стирки и отправить опять стирать, увидев, что порошок не справился. Но это касается, сложных пятен, например, жирных или от ягод. А с повседневными пятнами от земли или песка, гель Attack справляется хорошо!

Хочу обратить внимание, так как многие любят средства без добавления фосфатов - данный гель не содержит фосфатов!

Биоразлагаемый (после стирки ПАВ и энзимы распадаются без ущерба для окружающей среды), не содержит фосфатов и хлора

Концентрированный гель для стирки Attack Milti-Action отлично себя показал! Он хорошо отстирывает загрязнения и оставляет после себя легкий приятный аромат и это без использования кондиционера. На мой взгляд темные вещи действительно не тускнеют, а мне есть с чем сравнить и я часто стираю детские темные футболки, и видела как они могут потерять цвет буквально за несколько стирок.

А экономичный расход геля порадует любою хозяйку.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Можно использовать для стирки детских вещей
  • Не вреден для здоровья
  • Не вреден для оружающей среды
  • Не содержит фосфатов
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо отстирывает
  • Экономно используется
Maifkaрекомендует
И я люблю гели для стирки, такого еще не пробовала, но слышала, что хороший.
хороший гель, нужно купить
01.09.2019
Как же мне нравится эта фирма, так хорошо отстирывает! Но все же больше предпочитаю порошок, нежели гель Smile
Отличное средство.Хорошо отстирывает.
01.09.2019
Мне нравится бытовая химия этого производителя Smile
02.09.2019
Тоже в последнее время перешла на жидкие формы порошка)
03.09.2019
хороший гель Smile