Среднее: 4.6 (161 голос)

lirikaspb аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 12:04
Достоинства: обалденный летний аромат!, эффективно отшелушивает кожу
Недостатки: не увлажняет

Один из лучших гелей для душа в Орифлейм. Содержит  мягкие отшелушивающие микрочастицы, выполняя тем самым функцию скраба для тела. Можно даже использовать без мочалки, отлично смывает остатки дезодоранта, освежает. Запах малины с мятой, как и в описании. Кожа становится мягкой и гладкой. Порадовала большая упаковка, 400 мл хватает надолго. Гель довольно густой, пенится хорошо, после смывания остается легкий аромат, холодок и ощущение свежести, что особенно приятно летом. Для увлажнения лучше использовать другой гель.

lirikaspb рекомендует Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

• Вкусно...

23.01.2012
    vova5133 аватар

Гели Орифлейма покупаю очень редко, а эта новинка почему то привлекла внимание. Удобный флакончик, приятный аромат, правда ести принюхаться отдает маленько химией. Текстура нормальная, в использовании приятна. Понравилось присутствие скрабящих частичек. Правда они едва ощутимы. Прекрасно пенится .

• Оправдывает свое название.

10.04.2012
    ideiy аватар

Больше предпочтение отдаю гелям для душа,чем мылу.Всегда выписываю их в компании "Орифлейм".Хорошо пенятся,приятно пахнут.Выписала отшелушивающий гель.В его состав входят очень мелкие крупицы.Когда начинаешь расстирать их по телу,так и кажется,что они бережно снимают старый слой кожи.Такое приятное …

• ★ Свежий ягодный аромат каждое утро - все что нужно для бодрости и хорошего настроения (+ФОТО) ★

26.02.2015
    Coviello аватар

Доброго времени суток, девочки! А вы уже готовитесь к весне? Вы уже почувствовали тот самый весенний ветерок, который словно волшебная таблетка от хандры? Не легче ли вам вставать по утрам?     А вот и моя прелесть, что стряхивает по турам с чем остатки зимней хандры.

• Гель-вкусняшка! Плюс хорошо отшелушивает!

10.02.2015
    Катрин аватар

Думаю многие обладательницы этого отшелушивающего геля приобрели его из-за запаха. Поскольку мне очень нравится запах малины, я тоже перед ним не устояла. Бутылочка с симпатичной наклейкой и откидной крышечкой. Объём геля 400 мл. Консистенция у геля густая.