Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 14:08

Думаю многие обладательницы этого отшелушивающего геля приобрели его из-за запаха. Поскольку мне очень нравится запах малины, я тоже перед ним не устояла.

Бутылочка с симпатичной наклейкой и откидной крышечкой. Объём геля 400 мл.

Консистенция у геля густая.

Сам гель имеет приятный аппетитный запах "малинового варенья". Даже хочется попробовать на вкус, но я стараюсь этого не делать Smile

В составе присутсвует натрия лауретсульфат.

Сильной пены при использовании геля нет. Больше у него выражены все-таки отшелушивающие свойства, нежели моющие.

Я больше предпочитаю гель наносить прямо на тело, чем на мочалку. В составе геля присутствуют полимерные скрабирующие частицы.

Они не грубые, оказывают приятный тонизирующий и массажный эффект на кожу. В таком случае расход получается крайне неэкономный.

Предыдущий мой гель был без отшелушивающих свойств. И в первый раз использования этого геля я немножко удивилась, что на мне было приличное количество "мертвого эпидермиса". Он прямо скатывался.

Считаю, что нужно использовать, наряду с обычными, отшелушивающие гели либо скрабы для тела.

Пользоваться продуктом приятно, в том числе из-за запаха. В общем - я рекомендую этот продукт. Думаю он многим придётся по вкусу.

Спасибо! Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Эффективно отшелушивает кожу
Недостатки
  • Для себя не обнаружила!!!
Катринрекомендует
10.02.2015
Орифлейм не особо люблю, но вот гель для душа можно и заказать)
Надо купить.
10.02.2015
Сетевая косметика не для меня, но бывают у них очень привлекательные товары Smile
10.02.2015
Alexandra64, в последнее время я тоже совсем мало что там заказываю. Если только для тела что нибудь. Уходовая косметика у них мне не очень нравится.
10.02.2015
belochka_s, попробуйте, этот гель-скраб у них неплохой.
10.02.2015
Kate L, да Орифлейм уже не тот. Всё реже у них встречаются хорошие продукты.
Какой хороший гель Smile
10.02.2015
Покупала другие гели для душа от Орифлэйм и они очень сушили кожу. А этот в этом плане каков? Спасибо за отзыв, Катрин.
10.02.2015
Lelya0211, увлажняющих свойств у геля нет. Острой сухости я не ощущаю, но все равно требуется увлажнение после мытья этим гелем.
Интересный гель. Выглядит как продукт Smile
10.02.2015
арбузная у него начинка-то:)
11.02.2015
Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!
11.02.2015
запах нравится, но мне немого сушит кожу..
03.03.2015
дарили мне такой. запах ооочень приятный Love