Опубликовано 3 Январь, 2021 - 18:49

полгода или более

Мое знакомство с эрбориан началось с матирующего тоника

Erborian Pulp Radiance Booster Gel

С возрастом, умываться водичкой и радоваться солнышком уже недостаточно,

Уже приходится вертеться на пузе только так, что бы кожа выглядела просто более менее.

Решила попробовать гель от Эрбориан, Erborian Pulp Radiance Booster Gel

так как уже знакома была с этой фирмой.

Тоник для сужения пор мне на столько понравился,

поросужающий тоник от Эрбориан
что я решила приобрести еще пару позиций, молочко, но оно на мой личный взгляд не стоит своих денег, можно купить просто хорошее гидрофильное масло, так же продавец посоветовала мне попробовать пеппер гель для лица
Erborian Pulp Radiance Booster Gel
, как заявила продавщица, что это просто волшебное средство, оно выводит токсины, увлажняет и наполняет кожу энергией, самое главное- подходит для жирной кожи.

Коротко о моей коже:

• 31 год
  • Жирная
    кожа до моего правильного ухода
  • Камедогенная
  • Пористая
  • Быстро засоряется
  • Неровный тон лица.
    Erborian Pulp Radiance Booster Gel

Отличный вариант подумала я . И купила. Так как мне обычно не подходят вообще никакие крема, я купила дорожную версию, на случай если и этот не подойдёт.

Что заявляет производитель о геле Erborian Pulp Radiance Booster Gel:

Красный перец гель-крем для лица вернет Вашей коже естественное сияние и зарядит ее энергией!

Erborian разработал крем, основным ингредиентом которого является мякоть красного перца. Экстракт данного растения повышает производство энергии клетками кожи и активирует естественное свечение. Продукт очень мягко и деликатно воздействует на кожу.

И так внешний вид Erborian Pulp Radiance Booster Gel:

Это гель-крем с экстрактом красного перца от Erborian, основная цель которого - глубокое увлажнение.

Erborian Pulp Radiance Booster Gel

Качественный, матовый, мягкий пластик приятный на ощупь, вся информация нанесена на тубу качественно, пользуясь и юзая гель каждый день, ни одна буква не стерлась, туба выглядит такой же новенькой как и в первый день покупки.

• Наименование: Гель-крем для лица Red Pepper Pulp
  • Бренд: Erborian
  • Страна-изготовитель: Южная Корея
  • Срок годности: 6 месяцев после начала использования

На тюбике есть состав, срок годности и плюс наклейка с русским переводом.

AQUA/WATER - DIMETHICONE - BUTYLENE GLYCOL - PROPANEDIOL - NIACINAMIDE - DICAPRYLYL CARBONATE – GLYCERIN - 1,2-HEXANEDIOL - TRISILOXANE - CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT - HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL – GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - ESCIN - SODIUM HYALURONATE - AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER – HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE – POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6 - CITRIC ACID - POLYSORBATE 60 - SORBITAN ISOSTEARATE - t-BUTYL ALCOHOL - TOCOPHEROL – ETHYLHEXYLGLYCERIN - PARFUM/FRAGRANCE - BENZYL

Перечислю основные активные компоненты:

Экстракт красного перца (Перец красный стручковый)

Ниацинамид

Лакрица

Гиалуронат натрия

Вышеперечисленные компоненты направлены что бы поддержать гидробаланс, так же они обладают антиоксидантными и омолаживающими свойствами.

«Крем обладает таящей гелевой текстурой и глубоко увлажняет кожу.

Мгновенное действие:

- Кожа наполняется энергией и приобретает естественное свечение;

- Улучшается тон лица.

Долговременное действие:

- Кожа становится более гладкой и упругой, восстанавливается эластичность;

- Кожа «сияет молодостью и здоровьем».»

Применение и результат:

У меня жирная м пористая кожа, для меня крайне важно, чтобы уходовые средства не утяжеляли кожу и не закупоривали поры.

Гель наношу после очищения кожи и её тонизирования. Расход очень экономичный, так как гель скользкий и маленькой капли достаточно на все лицо.

После очищения я наношу поросужающий тоник от Эрбориан.

Erborian Pulp Radiance Booster Gel

При нанесении можно заметить что гель обладает немного охлаждающим эффектом. Буквально мгновенно кожа наполняется влагой и разглаживается, и становится будто ярче, розовее, и бархатистее.

Ощущения:

• Отлично увлажняет
  • Не утяжеляет
  • Убирает шелушения
    кожа матовая и розовая

Так же гель отлично применять зимой, зимой кожа страдает от обморожения, я живу в суровх условиях, гель спасает кожу, прямо таки отогревает и наполняет энергией.

минус 40

Гель помог побороть сухость после агрессивного пилинга.

очень много шелушений

Минусы:

• Кожа все равно через пару часов начинает жирнится
  • Следует применять только после глубокого очищения в качестве успокаивающего средства, в качестве ежедневного ухода может немного жирнить жирную кожу

Ставлю минус один бал только потому что моей жирной коже он не идеально подошёл.

Друзья, спасибо что прочли мой отзыв, надеюсь он был вам полезен.

Отзывы которые могут вас заинтересовать;

Операция Булхорн

Верхняя блефаропластика

Как я реально отрастила брови! Моя сенсация. Уход за бровями и ресницами

Пилинг для лица Kosmoteros Миндальный 30% (pH - 1,5)

Лимфодренажный массаж лица Zogan (асахи)

Достоинства
  • Легкий
  • Приятная текстура
  • Румянит лицо при нанесении
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может не подойти комбинированной или жирной коже
  • Появляется жирный блеск
Власова.аннарекомендует