Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 10:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Я давно в поисках питательного крема на зимнее время. Все эти люксы созданы для европейской кожи, и для нашего сурового климата вообще не "камильфо"...

Я влюбилась в уход от Erborian! У меня есть вся линейка уходовая Yuzа и это просто восторг!

такое ощущение, что крем состоит на 98% радости и единорога)) остальные 2% - это мой секретик, который я добавляю в крем. Заходите ко мне в профиль, я о нем расскажу! Wink

Что говорит производитель:
"Юза-Сорбетская ночь - это сливочный бальзам, обогащенный экстрактом юзы - с острова Чеджу в Корее - и еще 12 экстрактов растений и масла. Работает всю ночь, помогая увлажнять, успокаивать и питать кожу. Крем помогает ночью бороться с первыми видимыми признаками старения, связанными с суровыми факторами окружающей среды, пока вы спите. Масло ши используется для защиты и увлажнения, а пчелиный воск питает кожу. Экстракт Юзы, известный своими антиоксидантными свойствами, помогает увлажнять кожу, одновременно воздействуя на первые видимые признаки старения. На утро вы увидите мягкую и успокоенную кожу, которая кажется более сильной и сияющей."
БЕЗ добавления:
- Парабенов
- Сульфатов
- Фталатов

Этот ночной крем замечательный! Во-первых, запах небесный. Что мне нравится в этом креме - он увлажняет и питает, но лицо не жирный блин. У меня очень сухая кожа зимой. Обычно, просыпаясь утром, я чувствую, что моя кожа "гидратируется". Большинство кремов не продерживается всю ночь, и на утро такое чувство, что продукта вовсе не было. Но это просто фантастическая линия.. я просто на этом уже собаку съела, и не одну, и вот первая фирма, которая меня на 100% устраивает. Но без моей палочки выручалочки, которую я добавляю при нанесении на лицо, этот крем не работает еще в 100 раз лучше. Поэтому в следующий раз я расскажу о моих крутых штучках Wink

ВЫВОД: я его абсолютно точно рекомендую в зимнее время!

Если есть вопросы, задавайте, отвечу с радостью Wink

виз лав)

Beauty Muttiрекомендует