Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 16:03

Здравствуйте!

Решила рассказать о своем безумно обожаемом продукте от Эрбориан: ночной Крем с женьшенем.

Мое знакомство с этим кремом началось с пробника, его мне дали, когда я покупала BB-крем.

Больших надежд не возлагала, но попробовала нанести на ночь.

После этой одной ночи я тут же пошла на следующий день покупать полную версию крема.

Стоит он, конечно, не дешево, но для меня эффект однозначно стоит своих денег. Куда обиднее заплатить больше, а эффекта получить меньше.

Итак, моя кожа:

Я обладатель комбинированного типа кожи, периодически бывают высыпания, закрытые комедоны редко, есть легкие и единичные следы постакне.

Я люблю пробовать много новой косметики, я постоянно что-то тестирую, поэтому эффект уже или вижу, или не вижу практически сразу.

Крем: красивая упаковка!

Внутри крем завернут в белую бумагу.

Тара как будто керамическая/Стеклянная. Ну или высококачественный пластмасс, но на него не очень похоже. Крышка очень классно защелкивается. Звучит и выглядит все это дорого.

Крем имеет приятную нежную достаточно легкую текстуру, запах обалденный.

При нанесении очень здорово впитывается, лицо не жирнит, текстура не тяжелая, поэтому с ним очень комфортно.

Эффект от крема:

Первое, что я заметила - это отличное восстановление кожи после прыщиков.

Это первое, что я увидела после того как встала утром, нанеся крем из пробника.

Второе - это ооооочень свежее лицо после него!!! Прям очень!!!

Классное увлажнение! Пользуюсь им как в зимний период, так и в летний. Всегда комфортно, увлажнения хватает.

Воспаления этот крем не вызывает, закрытые комедоны за 3 года использования тоже не появились.

Пользуюсь им каждый день на ночь, пока что этой любимый крем. За время использования сравнивала периодически с чем-то еще, но всегда возвращаюсь к нему, потому что для меня он просто идеальный. За натуральностью состава не гоняюсь, поэтому даже не смотрела состав.

Достоинства
  • Антивозрастной эффект
  • Не скатывается
  • Нежная, легкая текстура
  • Отлично подошел для комбинированной кожи
  • Подтягивает, разглаживает рельеф
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Для меня их просто нет!!!
Inna Akhmetshinaрекомендует
15.04.2024
Спасибо за отзыв, давно смотр/ на него, нужно попробовать! У меня тоже кожа комби склонна к высыпаниям, сложно подобрать уход
15.04.2024
Он очень крутой!!! Я его люблю всей душой!!!