Опубликовано 2 Январь, 2021 - 07:52

Вернуть к жизни обезвоженную уставшую кожу? Фантастика, как легко.

Сегодня в моем рецепте счастья для кожи - Увлажняющий дневной крем для лица Erborian Yuza Sorbet (Юзу сорбет)

5 фактов о нем:
▪заграничное таинственное Юзу - ни что иное, как гибрид мандарина и ичанского лимона
▪помимо Юзу в составе антиоксиданты - лакрица и зеленая слива
▪шикарная тающая текстура крема
▪кожа напитанная и плотная
▪придает дорогую матовость коже
▪без ощущения стянутости
Взяла этот крем по рекомендации консультанта без надежды получить что-то удивительное. Дополнила его уходом для глаз Bamboo.
И после первого применения он произвел на меня просто вау эффект.
Потому что уже открыв баночку, я поняла, что эта текстура будет работать. Консистенция крема - это что-то среднее между плотным кремом, эмульсией и масляной сывороткой. Конечно, это прежде всего крем, но такой тающей текстуры, что кожа под ним радуется и ликует.

По результату недельного (!) использования я увидела, что мелкие морщинки разгладились за счет того, что кожа напиталась и, словно, вытолкнула их со своей поверности. Рельеф кожи стал ровнее, поры менее заметны. Появилось свечение и глянец.

пример, как напитывает очень сухую кожу
То, что я в восторге - ничего не сказать. Уже заказала из этой серии тоник и сыворотку. Хочу чтобы они комплексно работали с кожей. Крем очень хорош на зиму, так как лечит обезвоживание (бич холодного сезона) на раз два три. Потому что сейчас его собрата Красный перец гель-крем (Red pepper pulp) не достаточно для хорошего питания.

Рекомендую Erborian Yuza Sorbet для питания и увлажнения. 5 из 5!

Вот вам ссылки на бьюти-отзывы, думаю вам будет любопытно:

Pure Paw Paw - распробовала не сразу. Но что скажу сейчас? Фото до и после

Лайфхак по нанесению Dior Forever Skin Glow. Тон шикарен!

Фолат или фолиевая кислота? Отзыв на фолиевую Solgar

Достоинства
  • Быстро впитывается, не скатывается
  • Матирует кожу
  • Не липкий
  • Превосходная база под макияж
  • Приятный запах
  • Разглаживает мелкие морщины
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Lova.Lovaрекомендует