Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 00:07

кому не хочется иметь живые и шелковистые волосы? а тут обещание производителя таится уже в самом названии бальзама)

консистенция бальзама очень воздушная, средней густоты и напоминает легкий крем
запах у него довольно интересный, но приятный (мне нравится) и остается на волосах еще некоторое время (если принюхаться или когда волосы падают на лицо)
результат после бальзама не может не радовать: волосы становятся гладкими, блестящими и более послушными, а также прекрасно расчесываются, кончики приобретают аккуратный и ухоженный вид
но тут не обошлось без подвоха - чувствуется действие силикона (причем dimethicone), поэтому на корни я его не наношу (и никому не советую), а вот на длину - с пребольшим удовольствием
баночка с бальзамом (обожаю ее) содержит аж 500 мл этого счастья, а расход экономичен, так что хватает его надолго даже при частом мытье
wish_nightрекомендует
07.12.2011
Олька, очень люблю твоё оформление фото!
За отзыв+
да,так красиво оформила фото)+++
ir4ik, спасибо)) приятно Shy

AlyonaPupsik, спасибо Smile
08.12.2011
Так "вкусно" описали. +++
08.12.2011
funny bunny, спасибо)
Я тоже обожаю "Живой шёлк", но стараюсь чередовать с другими шампунями, боюсь привыкания. Для моих пушащихся волос этот шампунь и бальзам настоящий праздник!
14.12.2011
Весна красна, да уж, для ветреной погоды и путающихся волос он настоящее спасение)
а я всегда покупаю разные, хочется как-то разнообразия)
16.12.2011
Хорошая штука! Smile(+)
16.12.2011
elleonbry, это точно! спасибо)
21.12.2011
Увижу-куплю непременно! Wink
21.12.2011
MAHb9IHA, спасибо! Laughing out loud
23.12.2011
и от меня плюсик - люблю наши бальзамы!!! ))
23.12.2011
LittleGoldFish, спасибо) да-да-да, многие из них отличные)
25.01.2012
За отзыв + ! Вы написали, что в составе есть силикон, а он там случайно не на первых местах обозначен? Просто у меня волосы слабоваты и редкие, вот думаю, не облысею ли совсем, если куплю его... ))
26.01.2012
Christi, спасибо Вам)
проблемы с силиконами возникают только при нанесении их на корни волос
силикон здесь на 4-м месте, dimethicone, но это не страшно, если наносить только на длину)
27.01.2012
Ясно. Значит обязательно попробую! Ещё раз спасибо за отзыв )
Хороший отзыв!
10.02.2012
Christi, рада стараться)

Вредная Анна, спасибо Wink
+1)))
а, если не секрет, скажите почему так вредно наносить dimethicone на корни волос???
18.06.2012
Alyssa in Wonderland, и совсем не секрет) он накапливается и забивает их (это как с кожей, когда силикон забивает поры), не дает дышать и питаться
спасибо!)
не знала, как то не сталкивалась с силиконом Big smile спасибо!!))
22.06.2012
Alyssa in Wonderland, если уж честно, то сама не всегда соблюдаю) но в чистом виде именно dimethicone стараюсь на корни не наносить (кстати, amodimethicone вымывается)
wish_night , о, а вы не знаете какую-нибудь программку для телефона, что б там были все обозначения составов с разъяснениями???)) Glasses Просто я не особо разбираюсь в составах Puzzled , обычно смотрю дома, а хочется сразу в магазине перед покупкой!! Smile
19.07.2012
Alyssa in Wonderland, неа, не знаю) я не сильно заморачиваюсь по поводу составов, просто запомнила вот для себя несколько истин и все)
d-l аватар
d-l
24.10.2012
Отзыв прочла и заплюсовала когда-то раньше Smile Если пишете, что бальзам средней густоты, значит для меня будет жидковат. Заметила, что жидковатые бальзамы мои волосы не смягчают, как будто я их и не наносила.
22.11.2012
d-l, да, он не прям густой-густой, но с волос не стекает.. чем-то похож на тающую от гарньер по консистенции) сама с трудом подбираю бальзамы, но этот удивил)