Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 06:00

Всем привет!!!

Достаточно давно я столкнулась с такими проблемами, как шелушения на коже после братья ног, постоянные порезы и ежедневная рутина с бритвой. Недолго думая, я пошла в магазин и приобрела этот эпилятор, чтобы наконец решить эти проблемы.

О продукте:

Бренд:Braun

Название:Silk-epil 7.(у меня модель7681 WD)

Цена: покупала за 4500 руб.(год назад), сейчас он подорожал и стоит 6490 руб.

Страна изготовитель: Германия

Внешний вид:

Насадка для бритья, хорошая замена бритвам и нет всяких порезов.

В комплект входят четыре колпачка для эпилятора:

С массажными роликами

Для чувствительных зон

Для точечного использования

Обычный

Также в комплект входят: охлаждающие салфетки, кисточка для очищения эпилятора от волос, зарядное устройство и сумочка для хранения всех аксессуаров.

Зарядки хватает на полную эпиляцию ног(иногда даже дольше). Заряжается от сети 1 час. Очень удобно, что на самом эпиляторе есть две "лампочки", в низу, одна светится, когда эпиляторе заряжается, а другая, когда зарядка заканчивается.

Дизайн у данной модели спокойный, но и молодежный.

Его удобно держать в руке, можно использовать даже в душе, так как он беспроводной. Когда вы его включаете начинает гореть верхняя "лампочка", чтобы было заметно даже самые маленькие волосики. Всего две скорость (обычная и побыстрее). От скорости тоже зависти зарядка.

Итог:

Хорошо удаляет волосы, но не идеально. Хоть и имеет 40 пинцетов, но для того чтобы кожа была полностью гладкой нужно пройтись по одному и тому же участку 2-3 раза,но для меня это не критично.Использую только на ноги и зону подмышек. Для зоны бикини достаточно больно использовать, только если с обезболивающим кремом. Сначала я распариваю кожу, чтобы поры "открылись"(так менее болезненно), а уже потом эпилирую. Но после процедуры кожа становится красной, поэтому лучше это делать на ночь.

Оценка:4

Где купила: магазин М.видео

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР ОТЗЫВА! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ!!!

Достоинства
  • Беспроводной
  • Волос вырастает меньше (какое-то время)
  • Эффект длится недели 2-3
Недостатки
  • Больно!
KeytLinрекомендует
20.02.2015
А у меня от эпиляторов жуткие врастания начинаются Sad поэтому отказалась от этого метода, хоть очень удобно!)
20.02.2015
Да, с ними ничего не сделаешь, но я стараюсь чаще скрабироваться, немного помогает