Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 21:06

Я мечтала о ней 2 года. Цена на Ланком составляет более 2000т р. Фирма позиционирует себя как люксовая. Уже давно зарекомендовала себя на рынке.И продолжает успешно работать и выпускать новые продукты и новинки.

И все-таки не удержалась, скидки заставили меня подарить самой себе новогодний подарок. Итого мне она досталась меньше, чем в полцены. И, вот она у меня.

Грандиоз

Если честно, очень хотела цвет Бургунди (темно-красную) Данной на витрине не оказалось. А на черную скидка не распространялась. Пришлось взять темно-синюю № 03.

Грандиоз
На свотче она почти черная, поэтому не сильно расстроилась.
Грандиоз

Открыла ее первый раз. На фото первые взмахи щеточкой. Честно, мне показалось, что она не совсем свежая. . .

А на ресницах вот так.

Грандиоз
Когда я красила щетка еле пробиралась в лесу из ресниц. Все за что-то цеплялась. Это лишь ощущения. Ресницы взлетели вверх и стали в половину длиннее...ммм:-)

Я почитала отзывы других. Многие говорят, что такой изогнутой щеточкой пользоваться неудобно. На деле мне понравился этот изгиб. Мало того именно он меня и привлек. Сама тушь упакована была в коробочку, где вместе с ней была наглядная инструкция пользования щеточкой. Именно так я и делала.

Грандиоз

Поэтому теперь уже знаменитой "лебединой шее" я пою лебединую песню. Очень удобна в использовании! Ресницы можно прокрасить со всех сторон и не испачкать внешние уголки глаз.

P.S. Надо отметить, что тушь хорошо пахнет. Этот тонкий, приятный аромат розы...)

По-скольку тушь мне показалась недостаточно жидкой я ее решила "оживить")))

Грандиоз содержит много парафина, поэтому сделать это было легко, лишь плотно закрыть и опустить на несколько секунд под теплую воду из под крана.

Грандиоз

Упс! Что я наделала! Да, она в миг стала жидкой, даже слишком. Пришлось немного подождать, чтоб она подсохла. Но, запах. Она стала пахнуть горелой свечкой.(

Дивного запаха розы в миг как не стало. Так что, если густота для вас не критична, не делайте подобной глупости)

*******************************************Спасибо, что читали!***************************************

*********************Подписывайтесь, еще будет много интересного Mix_Color******************

Достоинства
  • *большой объем
  • -Красивый внешний вид
  • Удобная щеточка
  • Хорошо подкручивает
Недостатки
  • Дорого без скидки
  • Чуть суховата
Mix_Colorрекомендует