Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 21:10

здравствуйте всем!решила себе прикупить яркую помадку для особых случаев! выбрала я компанию лореаль, потому - что много я их помад опробовала на себе. на этот раз выбрал L'OREAL Color Riche Star Secret - секрет звезд. и в чем же все таки секрет звезд, я так и не поняла)) но помада мне понравилась! очень насыщенный глубокий завораживающий, я бы даже сказала, цвет! помада оказалась очень стойкой, и хорошей консистенции, не скатывается даже на протяжении всего дня,не оставляет следов на чашке. имеет свой переливающийся блеск и это все про одну помаду, вполне по доступной цене!попробуйте и вы!
Раушаниярекомендует
20.02.2013
да, эти помады неплохие, много лет в моей косметичке помады от Лореаль)+
Официальный представитель LOreal Paris
31.12.2023
Здравствуйте! Очень признательны Вам за высокую оценку и внимание к продуктам L`Oreal Paris.
Предлагаем дополнить Ваш образ с помощью бальзама для губ Glow Paradise, который содержит 98% ингредиентов натурального происхождения, мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день. Бальзам обладает тающей невесомой текстурой без ощущения липкости. Чистая формула подходит даже для самых чувствительных губ.
Отличного настроения и позитивного дня!