Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 01:56

Очень частно в наши дни встречаю пышногубых девушек.Что поделать,сейчас мода на большие губы.

Где-то год назад,нашли выход для девушек,которые хотят пухлые губки,но без инъекций.

Для всех желающих появился плампер для увеличения губ. Оригинальный такой продукт стоит в магазинах и интернете около 1000р.

Долгое время я отказывала себе в таком "удовольствии". Но в последнее время вижу часто на плампер: рекламу,видео ролики,отзывы.

Полазяя по интернету,я нашла китайскую пародию и заказала себе целых два плампера.

Одним является Small,а второй Large.

Плампер

Заказ пришел примерно в течении месяца. Упаковка была,как у оригинала(внешне). К несчастью она не сохранилась.

Свои губы у меня не пухлые.От природы не дано.

Свои губы
Губы от природы

Итак,применение плампера очень простое.Вы берете нужный вам плампер и прикладываете к своим губам и после как бы втягиваете воздух (всасываете). При использовании бывает местами неприятное ощущение,но это из-за прилива крови. Пухлость вы выбираете сами.Я держу от 2 до 3 минут. После снятия плампера,иногда бывает легкий отпечаток,но он быстро проходит.По времени за 20-30 секунд. И вуаля,ВЫ обладательница пухлых губок.

Я лично делаю так:

Я беру плампер Large и втягиваю сразу две губы и так сижу минуты две с ним. После снятия смотрю результат.

Промежуточный,через 1,5 минуты

Если он меня не очень устраивает или какая-то из губ получилась более пышной, я " подкачиваю" нужную губу потом плампером Small.Он предназначен для увеличения одной губы.

Я купила два плампера за 200 рублей. Считаю покупку очень экономичной.

Лично меня их работа полностью устраивает. И благодаря пламперам,я смогла увидеть,как если что буду выглядеть с накаченными губами. Очень сильно хочу их увеличить,но боялась,что не подойдет мне.

Результат 3 минут
Чуть дальше

Минус только один- эффект быстро проходит. У меня в течении часа губы приходят в свою природную толщену.

Так что девочки,дерзайте.Пробуйте.Эксперементируйте.

До новых встреч!

Достоинства
  • Действительно увеличивает
  • Забавная вещица
  • Недорого
  • Работает
Недостатки
  • Эффект не долгий
DaraQueenрекомендует