Опубликовано 6 Июль, 2021 - 01:18

380 руб

Я прекрасно знаю, что ни один крем не поможет от целлюлита, для меня это просто дополнение к фитнесу и массажу. Но именно Бриллиантовая сыворотка для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 4D я купила второй раз.

Причём осознанно купила её в преддверии лета, так как у сыворотки действительно охлаждающий эффект, который ощущается на коже минут 30-40 после нанесения.

Сыворотка продается в пластиковой тубе, удобно, что крышка откидывается, не люблю закручивать что-то руками в креме.

Сыворотка жидковата, по консистенции как кондиционер для волос. Белого цвета с блёстками. Пахнет для меня не очень приятно, при этом запах на коже ощущается ещё несколько часов.

Я сначала массирую кожу сухой щеткой, потом на нашу эту сыворотку. При регулярном использовании через пару недель заметно улучшение тонуса кожи, а ещё это сыворотка хорошо увлажняет. Хотя после того, как она впитывается, на коже остается плёнка.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Petrolatum, Cholesterol, Alcohol Denat., Propylene Glycol, Glycerin, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Octyldodecanol, Caffeine, Sodium Polyacrylate, Sodium Salicylate, Lecithin, Silica, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hedera Helix Leaf Extract, Butylene Glycol, Laminaria Hyperborea Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Collagen, Hydrolyzed Elastin, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Menthol, Carnitine, Ubiquinone, Tocopherol, Trisodium Edta, Maris Sal, Dmdm Hydantoin, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum (Fragrance), Disodium Edta.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Стоит она 380 руб. за объем 250 мл.

OxanaKsuрекомендует
06.07.2021
Но без ьренирлвак врядли будет видимых йэффект, а как добавление, то будет хороший результат
06.07.2021
У меня тренировки 5 раз в неделю последние 11 лет, плюс в принципе активная жизнь. Целлюлит от этого не зависит. Тонут кожи, лимфа и проч - вот что влияет.