Опубликовано 12 Май, 2015 - 15:16

Всех интересует, правда ли данная сыворотка может хоть как-то скрасить состояние ненавистного целлюлита? Правда! Давайте разберемся , как же правильно использовать этот продукт.

Сыворотка от EVELINE привлекла мое внимание :

1. Доступная цена ( покупала в магазине Подружка за 299 рублей )
  2. Вполне большая упаковка, да и + 50 мл в подарок ( в сумме выходит 300 мл. Стандартные 250 мл + 50 )
  3. И , конечно же, подтвержденная эффективность товара , то есть нам общают :
  • Уменьшение целлюлита до 60%
  • Сокращение жировой ткани до 60%
  • Моделирование талии, ягодиц и бедер до 65%

Так выглядит упаковка

Конечно , колоссальных результатов я не ждала вовсе, потому что понимала, что большинство продуктов от целлюлита практически неэффективны. Но! Данная сыворотка вселила в меня надежду на борьбу с целлюлитом.

Текстура у данного средства вполне легкая , совсем не липкая.

Эффект охлаждения присутствует , но , к счастью , он не держится целый день или несколько часов. Терпимое ощущение прохлады, которое в скором времени проходит. Сыворотка действительно с маленькими блестящими частицами , поэтому я наношу сыворотку на ночь. Если же вы хотите блестеть на солнышке как золотая рыбка , то можете воспользоваться этим продуктом и днем! Smile

Так выглядит сыворотка, если ее нанести и немного растереть
Возможно , на фотографии вы можете не увидеть этих частиц , но при полном высыхании они будут очень заметны.

Итак, давайте скорее перейдем к самому главному - к использованию данного продукта от EVELINE !

1. Я советую вам принять теплые ванны и помассировать проблемные участки антицеллюлитным или любым другим скарбом. ( ниже оставлю ссылку на скраб, который использовала вместе с этим продуктом)
  2. Далее берем нашу сыворотку и наносим небольшое количество на проблемные участки. Чтобы мне было удобнее , я брала обычный массажер для тела и хорошенько массировала проблемные места.
  3. После этого дожидаемся , пока сыворотка полностью впитается ( долго ждать не приходится , все очень быстро впитывается)

При регулярном использовании вы можете добиться видимых результатов. Я по данной схеме выполняла эти процедуры где-то неделю, но скраб использовала не каждый день. Родные стали говорить, что неровности заметно уменьшились, и я , глядя в зеркало тоже заметила улучшения. Потом я все же взяла сантиметр и решила измерить. Объем бедер уменьшился на 1см всего-то за неделю! Особых усилий я не прилагала.

Надеюсь , я смотивировала девушек на борьбу с целлюлитом!

Уважаемые девушки! Самое главное - регулярность! И мы обязательно избавимся от всех этих ненавистных женских проблем! Желаю вам удачи! И главное , любите себя такими, какие вы есть!

P.S. Мой отзыв на скраб, который я использовала вместе с этим продуктом : http://irecommend.ru/content/skrab-otlichnogo-kach...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Впитывается быстро
  • Приемлимый аромат
Анастасия_ярекомендует