Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 23:12

Привет всем!

Я готова поделиться с вами своим мнением по поводу одного продукта, на который я возлагала большие надежды.

Уже совсем скоро наступит лето и я, как и любая девушка, начала задумываться о коррекции фигуры. К правильному питанию и регулярным физическим нагрузкам я решила добавить применение бриллиантовой сыворотки для интенсивного похудения «Slim Extreme 4D. Антицеллюлит».

Обещания производителя:

Mикрочастицы алмаза стимулируют подкожный метаболизм, насыщая клетки кислородом и повышая интенсивность проникновения активных веществ в самые глубокие слои кожи. Гиалуроновая кислота усиливает эффективность препарата, моментально увлажняя, повышая упругость и гладкость. Формула bioHyaluron Slim Complex™ сыворотка активизирует молекулы волокон кожи, вырабатывает невидимую стягивающую микросетку, которая подтягивает, разглаживает кожу и моделирует силуэт. Растительные стволовые клетки стимулируют естественный процесс регенерации кожи, предотвращая образование жировых клеток в проблемных участках кожи. Kомплекс Lipocell-Slim® ускоряет процесс сжигания жировых отложений, моделирует силуэт и способствует похудению.

ЭФФЕКТ 4D:

Уменьшение целлюлита – до 60%

Сокращение жировой ткани – до 60%

Эффективное моделирование талии, ягодиц, бедер – до 65%

Достоинства:

1. Удобная упаковка в формате тубы
  2. Приятный запах ментола
  3. В меру густая консистенция
  4. Хорошо увлажняет кожу
  5. После курса применения кожа становится более упругой, подтянутой и гладкой
  6. Приемлемая по сравнению с «собратьями» цена
  7. Легко найти в продаже
  8. Большой объём (250 + 50 = 300 мл)
  9. Приятный холодок по коже после нанесения, который сохраняется примерно 30-40 минут (особенно классно применять средство летом)

Недостатки:

1. Никак не способствует сжиганию жировых отложений и похудению
  2. Не моделирует силуэт
  3. Блёстки в сыворотке я считаю абсолютно неуместными (приходится пользоваться сывороткой только ночью или тогда, когда не нужно никуда выходить)
  4. Довольно неэкономно расходуется

В качестве итога хочу сказать, что к данному продукту я отношусь неоднозначно. Мне нравится, что эта сыворотка повышает упругость кожи, но со своими прямыми обязанностями она не справляется. В целях способствования похудению и моделирования силуэта этот продукт вам не помощник.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Делает кожу упругой и гладкой
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный холодок
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Блёстки неуместны
  • Не выполняет своего прямого назначения
  • Неэкономное средство
Александра Двар...не рекомендует