Опубликовано 14 Май, 2016 - 14:54

Прошлое средство для похудения от Eveline мне понравилось, поэтому я спокойно купила новое, думала будет тоже хорошее.

Разочарование 1: сыворотка холодит и морозит. Ну почемууу? ну зачем ? Я думала (да да специально для меня написано прямо на лицевой стороне упаковки), что она не вызывает никаких ощущений, как обычный крем. Эффект морозной свежести на попе под одеждой меня не вдохновляет. Проходит он, правда за 20 минут, и хорошо.

Блестки

Разочарование 2: блестки! Что? Блестки?! В антицеллюлитном креме? хм... зачем.... почему Это вообще очень странная придумка. Типо ты жирная и целлюлитная, так хоть пусть будут блестки, чтоб не так обидно было по жизни.

Меня радует только тот факт, что сейчас лето и холодящий крем пришелся в тему и блестки на ногах будем называть своей изюминкой.

А если по делу, по крему, точнее:

Пахнет неплохо ментолом. Сам крем густой и кажется как будто очень жирный и сейчас его не вотрешь. Но наносится легко, хватает небольшого количества на большую площадь тела. Так что я уже больше месяца пользуюсь 1 упаковкой. Крем сразу же становится прозрачным и нет этих белых следов, которые нужно тщательно размазывать. Впитывание на 3. Не мгновенно, но и не остается с тобой жирной пленкой.

Результат никакой. Ну честно, ну не будем за уши притягивать. У меня ни см не ушли (даже прибавилось 2-3) ни апельсиновые прелести. А уж что такое моделирование фигуры?.. Пользуюсь как увлажняющий лосьон для тела. И значительного заметного улучшения состояния кожи тоже не произошло.

Если вам понравился мой отзыв, то поставте + Вам не сложно-мне приятно.

А вот это средство для похудения от Eveline, в сочетании с обертыванием, произвела на меня и на живот впечатление. http://irecommend.ru/content/poglazhivayu-sebya-po...

Недостатки
  • А мне блестки ни к чему
Malingрекомендует
14.05.2016
не нравится вообще эта марка