Опубликовано 23 Май, 2016 - 15:54

Добрый день!

Мне очень редко удается встретить в продаже продукцию Eveline и всякий раз это заканчивается плачевно для моего кошелька Smile После использования мной похожего крема от Eveline, я была настолько поражена результатом, что тут же решила, что мне просто необходимо еще!

И я как раз очень удачно встретила эту бриллиантовую сыворотку для интенсивного похудения

"Антицеллюлит"

Описание продукта с оф. сайта:

БРИЛЛИАНТОВОЕ ПОХУДЕНИЕ

Уникальная формула сыворотки содержит микрочастицы алмаза и активные вещества, которые ускоряют процесс сжигания жировых отложений в подкожных тканях, эффективно устраняя целлюлит.
в самые глубокие слои кожи.

ЭФФЕКТ 4D:

• Уменьшение целлюлита – до 60%
  • Сокращение жировой ткани – до 60%
  • Эффективное моделирование талии, ягодиц, бедер – до 65%
  • Действует до 48 часов

*тест по самооценке проводился на контрольной группе женщин в течение 4 недель

• Mикрочастицы алмаза стимулируют подкожный метаболизм, насыщая клетки кислородом и повышая интенсивность проникновения активных веществ в самые глубокие слои кожи.
  • Гиалуроновая кислота усиливает эффективность препарата, моментально увлажняя, повышая упругость и гладкость.
  • Формула bioHyaluron Slim Complex™ сыворотка активизирует молекулы волокон кожи, вырабатывает невидимую стягивающую микросетку, которая подтягивает, разглаживает кожу и моделирует силуэт.
  • Растительные стволовые клетки стимулируют естественный процесс регенерации кожи, предотвращая образование жировых клеток в проблемных участках кожи.
  • Kомплекс Lipocell-Slim® ускоряет процесс сжигания жировых отложений, моделирует силуэт и способствует похудению.

Упаковка стандартная для Eveline:

250 мл в очень мягкой тубе, чтобы можно было пользоваться кремом до последней капли!

Аромат:

Странный! Я привыкла слышать у таких продуктов апельсин или цитрусовые ноты, а тут... странный химозный запах.

Консистенция:

Сметана. Однозначно! Только с блестками:

Эффект:

На сегодняшний день, этот крем почти закончен, осталось буквально на пару применений, а я уже в поиске нового образца для испытаний! Smile

Предшественник дал мне такие результаты:

59 см - при последнем измерении бедра в самой его широкой части

После 3-х недель с этим кремом:

58 см! Мне определенно нравится этот крем!

Ощущения:

Ярко выражен охлаждающий эффект, но он совсем не продолжительный, длится около 10 мин

На коже остается какой - неприятный слой, не знаю как объяснить... она не гладкая, после применения этого крема я с трудом натягиваю на себя облегающие джинсы, они попросту не скользят по коже и приходится прилагать усилия!

Мне кажется идеально будет использовать его на ночь, а утром - смывать!

Раздражения этот крем у меня не вызвал, хотя кожа очень и очень чувствительная к таким продуктам!

Визуальный эффект:

Кожа подтянулась, это однозначно! Она стала ровнее, все недостатки сглажены! Хотя тут еще поле не паханное! Smile

Ну а вот блестки... зачем? Не могу найти ни одно разумное объяснение этому.

Крем однозначно рекомендую! Это идеальный невидимый помощник!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Делает кожу упругой и гладкой
  • Приемлемая цена
  • Приятный холодок
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • А мне блестки ни к чему
kseniyanikolaevnaрекомендует
23.05.2016
Интересно было бы попробовать его от целлюлита. Не представляю, что он может помочь похудеть, но уплотнить кожу наверняка.
23.05.2016
Svetok22, на кожу воздействует просто потрясно! Кожа становится упругой, что ли Smile Мне кажется постоянное применение способно дать результат еще наглядней!
думаю в комплексе можно пробовать
24.05.2016
Маргаритка1982, совершенно верно! Smile
24.05.2016
Сестре очень нравилась эта сыворотка.
14.03.2017
Не встречала такую сыворотку! Love