Опубликовано 18 Май, 2014 - 19:42

Я начала знакомство с антицеллюлитными средствами марки Eveline с Крем-корректора для интенсивного похудения SLIM EXTREME 4D FITNESS, результаты мне настолько понравились, что я побежала прикупить себе еще один, пока он не закончился. В магазине увидела эту сыворотку и решила попробовать ее, мне очень понравился ее запах, с нетерпением ждала когда же начну ею пользоваться. Крем-корректор закончился и я приступила к сыворотке, впитывается она быстро, распределяется легко, так как имеет жидковатую консистенцию. По эффекту, чуда ждать не стоит, значительного уменьшения объемов я не заметила, но мне нравится, что у меня действительно уменьшился целлюлит, раньше так только банки вакуумные помогали, а это больно. Здесь же нанес, помассировал, после кожу приятно холодит, и результат есть, причем это заслуга обоих средств. Сыворотка довольно долго охлаждает кожу (дольше чем крем-корректор), во время маленькой тренировки (я делаю упражнения для бедер и ягодиц) это помогает. Единственное, что мне в ней не понравилось, это блестки, мелкие-мелкие их практически не видно, но когда одеваешь черные колготки, они просто сверкают, стала пользоваться ей только на ночь, а утром наношу крем-корректор (снова его купила).

Osa21рекомендует