Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 16:33

Я очень люблю помады! Их у меня много. Излюбленные оттенки: нюд и бордовый. Увидев новую линейку помад Avon Mark "С эффектом объема", сразу же заказала нюдовую помаду. Оттенок - Cocoa Kisses.

Моя любимая нюдовая помада уже закончилась, поэтому искала замену. И вот теперь нашла.

Другие помады Avon , о которых рассказывала:

Данная помада вторая позиция моего заказа - вместе с помадой купила и

Мне нравится оформление этой линейки! Необычный для Avon: вместо черной строгой классики видим довольно стильный черно-белый футляр. Мне очень нравится рассматривать его - такой помады у меня ещё не было.

Футляр с помадой удобный, гладенький, в руке лежит отлично. Крышечка плотная, полностью закрывается. Стик выкручивается без проблем, не задевая грани футлярчика.

Я выбрала приятный оттенок какао с молоком - именно такую помаду и хотела. И когда открыла её, поняла, что не прогадала! Цвет приятный, нежный, мягкий. Он немного темнее оттенка губ, есть небольшое вкрапление карамели.

Что ещё заметила, так это сладковато-косметический запах помады. Мне он понравился, и это при том, что я не сторонник отдушек в косметике. Здесь же запах ненавязчивый, не отвлекает и не раздражает. Наоборот, он приятный.

Наносится помада легко, плавно скользит по губам. Даже если есть какие-то проблемы (шелушение, к примеру), помада не будет подчеркивать это настолько, чтобы бросалось в глаза.

После нанесения отсутствуют неприятные ощущения: помада почти неощутима на губах, что мне очень нравится. Она не сушит губы, не стягивает их, не высыхает и не осыпается.

И неожиданным было то, что помада... увлажняет губы!

Это как раз тот бонус, который упомянула в заголовке. Кажется, что это не только помада, но и бальзам для губ - настолько бережное получается покрытие. Ощущаю нежность и мягкость, губки очень приятные, чувственные.

Второе приятное открытие - помада очень стойкая!

И этого не ожидала! Обычно помады с подобной текстурой, консистенцией быстро съедаются, стираются, но не в этом случае. Помада выдерживает питье, перекус и обед! И после этого ещё есть на губах, но не пятнами, а равномерным слоем, которые на тон светлее самой помады.

И при этом помада легко убирается - можно просто провести ватным диском по губам. Настоящий секрет! Как так может быть?

Теперь покажу, как помада выглядит на губах:

В целом помадой довольна и рекомендую её!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
15.04.2017
эйвон молодцы, постоянно расширяют свою продукцию. помада очень эффектная
Вам красиво Smile
Оттенок очень красивый Smile
15.04.2017
Очень приятный цвет и упаковка интересная Laughing out loud
15.04.2017
Очень красивый оттенок. А мне почему-то с косметикой avon не везет, вечно какая-то лажа Puzzled
Красивая помада, молодцы Эйвон
Действительно приятный оттенок, мне понравился Smile
15.04.2017
На удивление приятная помадка от Эйвон;)
15.04.2017
Помада мне понравилась во всем: дизайн-суперский, цвет-оочень классный и еще увлажняет!!! это для меня очень важно! Хочу такую попробовать, и именно такого оттенка, пойду искать представителей?
Inc аватар
Inc
15.04.2017
Очень стильное оформление у новой серии! Мне нравится эта черно-белая лаконичность)
15.04.2017
Такой весенний отзыв и оттенок помады навевает мысли о тепле и весне)))
15.04.2017
очень красивые фотографии! и губы тоже)
Не видела ее там, посмотрю сейчас каталог Smile
15.04.2017
О, новиночка от Эйвон, можно, можно присмотреться!
такой весенний отзыв Innocent спасибо за вдохновение Smile
15.04.2017
Оттенок приятный) На ежедневную носку отлично подойдет)И оформление, действительно, не типичное для Avon)
15.04.2017
У меня была их матовая помада, не впечатлила. А эта вполне симпатично смотрится
фотографии изумительные! оттенок такой нежный и весений, отлично смотрится Exclamation Mark
15.04.2017
Какой красивый и нежный нюд Love на губах смотрится потрясающе просто!
меня бы порадовала такая стойкость, фотографии прям олицетворение самой весны Party
Фотографии шикарные! Love
Оттенок помады такой красивый и нежный) Увлажнение и стойкость у помады с такой консистенцией - это просто супер! Smile
15.04.2017
И фотографии и оттенок помады потрясающие Love
15.04.2017
Недавно смотрела каталог эйвона, последний, и проглядела ее там...Цвет очень классный!
Приятная в использовании помада Smile
15.04.2017
Какие нежные фоточки вышли с этой помадой) мне очень понравилась она Love Innocent
15.04.2017
Это здорово , когда помада увлажняет, люблю такие Smile Оттенок очень приятный, захотелось попробовать:)
15.04.2017
Интересный дизайн у футляра. Цвет красивый, нежный, естественный!
15.04.2017
Спасибо за знакомство с новинкой;)
Оттенок прекрасный
15.04.2017
Очень красивый нежный оттенок, для меня тепловат, а тебе очень подходит под цвет кожи Shy
15.04.2017
На губах очень эффектно смотрится Love
очень приятный, нежный оттенок Smile
15.04.2017
Какой классный и футляра помады дизайн) мне нравится!
Да еще и сам оттенок очень хорош Love
Какой нежный тон!
Смотрится шикарно)
Почему-то при просмотре фото губ вспомнилась Кейт Бекинсейл)
Цвет очень приятный!
15.04.2017
Какие губки Love очень красиво! И оттенок приятный))
15.04.2017
Фотографии очень красивые! Из этой серии от Эйвон еще ничего не покупала.
15.04.2017
Очень хорошо что помада увлажняет... оттенок мой любимый.
Помада хорошая. Фото ваши супер!
15.04.2017
Какие красивые весенние фотографии!
15.04.2017
Цвет помады очень красивый!
У Вас невероятные фотографии Love
Ещё 46 комментариев