Опубликовано 6 Март, 2020 - 17:04

Всем здрасте))

Есть подозрение, что в войне за матовость моей жирной кожи случился перевес в сторону победы. Сегодня я как раз хочу рассказать об еще одном помощнике моего выхода из племени блинно-лицых.

Пенка для умывания A'PIEU Mint Cho Sebum Free Oil Catch Foam

Ранее у этой марки я использовала матирующий крем для лица, который просто любовная любовь, поэтому сомнений в действенности пенки у меня не было вообще. Собственно говоря, разочарование и не случилось.

🔴 Общая информация:

Цена: 529 рублей (покупала за 423 рубля)

Объем: 150 мл

Страна производитель: Корея

Место покупки: ИМ Подружка

Прямая ссылка: тык

🔴 Описание производителя:

Пенка прекрасно очищает кожу от загрязнений и макияжа, глубоко очищает поры от сальных пробок, значительно улучшая состояние кожи, и приводит к постепенному сужению пор.
Тщательно подобранный комплекс натуральных компонентов регулирует активность сальных желез, сокращая чрезмерное выделение себума (кожного сала), благодаря чему кожа становится свежей и матовой. Кроме того, средство увлажняет кожу, успокаивает ее, смягчает, предупреждает появление шелушений.
В составе пенки экстракт мяты, экстракт сливы какаду, а также зеленая глина.

🔴 Упаковка:

Пенка находится в мягкой тубе мятно-белого цвета:

Пенка для умывания A'PIEU Mint Cho Sebum Free Oil Catch Foam
На обратной стороне вся информация на корейском, но есть и информационная наклейка на русском:

Вся необходима информация переведена:

Пенка для умывания A'PIEU Mint Cho Sebum Free Oil Catch Foam
Пенка упакована в темроусадочную пленку:

Пенка для умывания A'PIEU Mint Cho Sebum Free Oil Catch Foam
Сам флакон матовый, за время использования ни разу не запачкался.

Пенка для умывания A'PIEU Mint Cho Sebum Free Oil Catch Foam
На счет защиты от вскрытия: я была в приятном шоке, когда кроме защитной пленки на самой тубе, узрела еще и защитную фольгу на горлышке:

🔴 Моя кожа:

Кто читает меня на постоянной основе, знают, что кожа у меня слишком жирная, но сейчас я смогла ее немного утихомирить и по утрам жир с лица уже «не капает», а просто поблескивает. Поры все так же на месте, высыпаний сейчас нет.

🔴 Запах, консистенция, расход:

Пенка пахнет очень приятно, консистенция густая, есть вкрапления микрочастичек:

Пенка для умывания A'PIEU Mint Cho Sebum Free Oil Catch Foam
Особенно заметно их если растереть пенку, но эффекта скрабирования я не заметила вообще.

Пенка для умывания A'PIEU Mint Cho Sebum Free Oil Catch Foam

Нанесите достаточное количество пенки для умывания на влажные руки, вспеньте и легкими круговыми

движениями помассируйте кожу лица для очищения, смойте водой. Только для наружного применения. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Я вспениваю всегда при помощи брашгарда

Пенка для умывания A'PIEU Mint Cho Sebum Free Oil Catch Foam
Это моя вторая пенка, до этого была от Elizavecca (она и есть, я часто чередую косметику). Пенка от A’pieu вспенивается просто нереально! На ее фоне елизавекка тихо курит в сторонке.

🔴 Использование:

Просто посмотрите на это облако пены! И она не опадает до тех пор, пока не начнешь смывать.

🔴 Результат:

Кожа мягкая, матовая, тон более ровный. Никакого стягивания. Как я узнала, не сушит ли она? Все просто, иногда по утрам я не успеваю нанести тонер, потому что во время моего умывания просыпается и сын и надо мчаться к нему, тут как бы не до тонера. Так вот, кожа чувствует себя отлично, даже без стабилизации ph-баланса.

Подводя итог:

Плюсы:

• отлично очищает
  • прекрасно матирует
  • не стягивает
  • выравнивает тон

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: короче, пенка огонь! Серия mint cho меня максимально порадовала. В совокупности с кремом я получаю матовую кожу с ровным тоном и отсутствием стянутости.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Матирует
  • Очищение и сужение пор
  • Прекрасное пенообразование
@rinatovna_beautyрекомендует
06.03.2020
Впервые вижу это изобретение под названием "брашгард"??, не знала о таком. А пенка классная. Ещё мне показалось, что кто-то скупил пол магазина Подружка?
Ого какая пенка
Стоит к такой умывашке присмотреться
Отличная пенка, даже хорошо, что не скрабирования
11.03.2020
Ой классная! В закладки точно. И цена доступная
12.12.2020
Какой классный лайфхак с брашгардом!