Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 14:09

Выбирали очень долго и тщательно кресло для ребенка. Пересмотрели краш-тесты, отзывы. Остановились на нем, о чем нисколько не пожалели. Самое главное - кресло одно из самых безопасных в своем классе. На этом, в принципе, можно было бы и остановиться, т.к. это главная функция автокресла)) Но продолжу. Кресло очень удобное для ребенка. Ребенок сидит там очень хорошо. Если засыпает, то очень легко опускается, я это делаю одной рукой не напрягаясь. Все части легко снимаются, быстро сохнут. Цвет не выгорает, не выстирывается. Кресло как новое! Также очень удобная система застежки ремней (есть с чем сравнить). Нажал на кнопочку - ремни ослабились, ребенка вытащил; потом ребенка посадил, ремни затянул и готово. На автокресле, в котором ездит старший ребенок, все гораздо сложнее, пока пристегнешь, семь потов сойдет (ну, само кресло уступает ромеру однозначно)

Отдельная тема - это крепления. Кресло встает, как влитое. Это заслуга изофикса и специальных ремней топ тезер, которые фиксируют кресло очень надежно.

Кресло шикарное во всех отношениях. Оценки в 5 баллов ему мало, я бы оценила его на 100 баллов из 100.

devchatochkaрекомендует