Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 10:42

Нам подарили детский манеж-кровать Geuther Lucy. По сравнению с другими манежами он очень просторный. Ребенок может в нем спокойно ползать, ему легко в нем учиться вставать. Из манежа ребенку хорошо все видно. А за счет колесиков, его можно с легкостью перемещать по комнате. Четыре колеса фиксируются на тормозе. Очень устойчивый. Но чтоб перенести его в другую комнату, манеж необходимо разобрать, из-за габаритов манежа. Собирается и разбирается с легкость, нужно только поднять дно и манеж собирается по типу гармошки. Манеж сделать из чистого экологического дерева, можно не беспокоиться, что когда ребенок будет его грызть, то отравиться. Да и запаха химии никого нет, в отличие от других манежей. Его легко перевозить в машине. В сложенном виде он почти плоский. Дно регулируется по высоте.
Минус в том, что манеж идет еще и как кровать, но матрас на него надо покупать отдельно. А я нигде не видела таких размеров, в основном продаются стандартных размеров. Но с другой стороны, это же не правильно когда ребенок где играет, там и спит. Ребенок должен понимать, где ему спать, а где играть.
Hizzerрекомендует