Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 23:33

Как же много дезодорантов мне пришлось перепробовать и как же мне посчастливилось наконец приобрести Dove Beauty Finish. Я наверно перепробовала все дезодоранты Rexona и многие другие марки. Пробовала и натуральные дезодоранты (Crystal). У всех было просто куча минусов. Потом я приобрела Dry Dry, который почему то считается лучшим дезодорантом (очень сомнительное превосходство, так как вред от него максимальный).

Итак, Dove Beauty Finish я приобрела полгода назад. И только сейчас он подходит к концу и я уже приобрела новый такой же. Для меня этот дезодорант сплошные плюсы:

1. Легкий приятный аромат арбузной жвачки. То есть, если принять душ, дождаться пока кожа высохнет (это очень важный пункт, который многие игнорируют и жалуются потом, что дезодорант не работает), и нанести дезодорант, вы будете ощущать свежий приятный аромат от тела, а не желание снова принять душ, как после множества других дезодорантов.

2. Приятная текстура, как и у всех средств Dove. Чувствуется что-то кремовое, что бережно увлажняет вашу кожу, а не приносит ей вред и иссушает. На упаковке указано, что не содержит спирта, что тоже приятно.

3. Экономичность, о которой я уже написала выше.

4. Не оставляет пятен на одежде. Я, например, очень часто ношу черные вещи и проблем нет.

5. Защита. Дезодорант нужно наносить каждый раз после душа. Я иногда принимаю душ раз в два дня, а не ежедневно, и эти двое суток, я чувствую абсолютную свежесть и чистоту тела и никаких неприятных запахов. То есть дезодорант работает достаточно долго. Обещанные на упаковке 48 часов точно есть.

И также, если опять сравнить с известным Dry Dry(который наносится раз в неделю и безбожно иссушает кожу и приносит жуткий зуд), Dove вы наносите каждый раз после душа для увлажнения кожи, как и лосьон для тела.

Вообщем, абсолютно идеальный дезодорант. Рекомендую всем. И сама использую постоянно, хоть и покупаю для разнообразия другие дезодоранты (которые конечно проигрывают этому).

Достоинства
  • Запах не перебивает парфюм
  • Защищает от пота и запаха
  • Не оставляет желтых пятен
  • Очень приятная и нежная текстура
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Уход за кожей,а не вред как от других дезодорантов
  • Экономичен
itsannystyleрекомендует
19.12.2015
Разделяю ваше мнение, пользуюсь таким же. Надо бы тоже накатать отзыв))
19.12.2015
Да, я считаю что этот дезодорант стоит советовать всем кто в поиске идеального. Чем больше отзывов, тем больше девушек узнают о таком замечательном продукте)
Обожаю этот дезодорант. Купила сегодня в Лотосе,по акции, два стика- Сияющие минералы, и Свежесть огурца, а новый,Нежность пудры, вышел за копейку. Вообщем, запаслась. Шариковые терпеть не могу.