Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 17:49

Всем хозяинам волнистиков советую обязательно попробовать купить вашему любимчику корм IDEAL, кстати название корма очень даже подходящее, потому что этот корм действительно ИДЕАЛЬНЫЙ. Придраться даже не к чему.

Мой волнистик живёт у нас уже года три. Он не любит есть, что попало, уж очень придирчивый, но корм IDEAL он полюбил с первого зернышка Smile .

Первый раз купила этот корм попугаю я совсем недавно. С тех пор очень часто беру его, чтобы порадовать любимчика. Стоит он примерно 70 рублей.

Корм нравится не только волнистику, но и мне. Красивая упаковка с удобной многоразовой застежкой zip,

разнообразный состав, с витаминами и микроэлементами, ну и, конечно то, что мой попугайчик ест его с удовольствием и стал более подвижным, веселым и реже линяет.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Очень нравится попугаю
  • Удобная застежка
  • Чистый корм
Анна Ковшиловарекомендует
09.06.2015
Мой попугайчик давно умер Sad( А увидев это корм мне прямо захотелось его порадовать. Пойти что ли, попугая купить, а потом и корм?)
Конечно, жалко попугая. Sad Но если новый волнистик, заменит прошлого вам будет легче, вы будете меньше вспоминать и грустить, а новый попугайчик подарит вам только счастливые моменты, я уверена. Думаю стоит купить
09.06.2015
Анна Ковшилова, у меня собака, боюсь не поладят. А так бы уже целую птичью ферму развела бы Laughing out loud
Ну да... Smile я такая же Smile