Опубликовано 19 Август, 2014 - 19:42

В этом отзыве я расскажу о креме для кожи лица марки SENTIO. Этот крем я использую уже месяц, мнение относительно него у меня уже сформировалось,и я смело могу заявить забегая вперед что это самый лучший крем для кожи лица, что я пробовала за последнее время.

От производителя:

Активно увлажняет кожу, устраняет воспаления, успокаивает, улучшает микрорельеф. Регулирует выработку кожного себума. Не оставляет жирного блеска, не забивает поры.

состав

Мой опыт использования:

Последнее время я не могла подобрать крем для лица, покупала много, но попробовав неделю, две понимала что крема хорошие, но не для лета и не для моей кожи летом, один крем жирнил кожу, другой забил поры, одно время даже перестала ими пользоваться, использовала после очищения только Корейский Стартер. Но вот пришла мне посылочка с продукцией Sentio,где был этот крем и крем для кожи вокруг глаз. Я попробовала и поняла что этот крем просто идеально подходит моей коже.

У меня комбинированная кожа, временами сухая, поэтому я выбрала именно крем для комбинированной кожи.

в коробочке была огромная аннотация, с описанием всех компонентов и их действия на кожу.

Крем находиться во флаконе с дозатором, внутри 50 мл. крема. Удобная помпа, есть защитный колпачок на помпу, что очень удобно когда нужно взять крем с собой в косметичку.

Консистенция крема лёгкая, крем не густой, а даже я бы сказала ближе к более жидкой консистенции. Правильней его консистенцию наверно будет назвать - легкой эмульсией. Он отлично и без проблем распределяется по коже, очень быстро и равномерно впитывается. Аромат у крема мятный, освежающий, очень похож на аромат мятной жвачки.

Крем подходит как для утреннего там и вечернего применения. Утром крем будет служить идеальной основой под макияж, любое средство нанесенное на него будет хорошо лежать и не скатается. Крем не делает кожу жирной, поэтому за жирный блеск на коже можно не переживать. Кожа после него увлажненная но не жирная, ни какого блеска на коже.

Преимущество этого крема еще в том, что он не просто увлажняет кожу, но так же борется с воспалениями, успокаивает раздраженную кожу и даже улучшает цвет лица.

Использовала крем в самую жару, и он мне ни разу не забил поры, кожа с ним буквально "дышит". При использовании его на ночь, утром кожа выглядит отдохнувшей, свежей, увлажненной но без жирного блеска.

От использования этого крема я просто в восторге, за все время использования ни разу он не вызвал ни каких высыпаний, не сделал кожу жирной или наоборот сухой, он поддерживает кожу в идеальном состоянии, в том когда кожа не сухая и не жирная, идеальный баланс.

Рекомендую!

Объем - 50 мл

Стоимость - 1480 рублей

Приобрести можно в ИМ Sentio или в ИМ Aromashka (прямые ссылки на магазины)

Tatiana Rishрекомендует
19.08.2014
Мне эта марка не знакома......... Puzzled