Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 15:03

Давно не писал отзывы, еще более долгий срок на действительно хорошие мультфильмы. Но тут, вечер с близкими, дочь, которая мечтает о сцене и в свои 4 года уже поступила в театральный. Руки сами набрали заветные буквы. Сегодня на нашем голубом экране Зверопой.

Для меня главный герой Зверопоя - театр, сцена, место где рождается шоу. И вот оно как раз находится не в лучшем виде. Площадка откровенно пустует и только фотографии напоминают о былых аншлагах.

И вот наш гениальный владелец Бастер Муун устраивает шоу талантов, а именно певцов. Главный приз - просто огромное количество денег, целый сундук. Вот правда к нему есть вопросы, но если Вы не видели этот шедевр, смотрите и все поймете.

В качестве участников одни колоритные жители нашего мегаполиса. Многодетная мать и девушка с задатками рок звезды, мышонок с самым бархатным голосом и горилла с такой чувствительной душой. Каждому данный приз должен координально изменить жизнь, каждый идет на все ради победы, ради себя.

Обязательно для такого кино все влипают в неприятности, оказываются буквально на дне (ну или на площадке для мытья машин) и получают знатного пинка наверх. Титры, аплодисменты, скупая мужская слеза)

А театр явно прошел с достоинством все неприятности и в полном лоске продолжит собирать полные залы, его история точно закончилась просто прекрасно.

Кино для семьи, для веры в себя и свое дело. Для реализации мечты и зарядки позитивными эмоциями, все красочно и с лучшими вокалистами нашей планеты. 5 новых звезд из 5. Ищем новое семейное время для просмотра второй части, но это уже совсем другая история)

Достоинства
  • Герои
  • Глаз ящерицы, который выпадает
  • Настоящий семейный мультфильм
  • Отражены проблемы домохозяек
  • Песни
  • Песни гармонично сочетаются с сюжетом
  • Раскрыто понятие дружбы
  • Сюжет
  • Хочется танцевать прямо в кинотеатре
VladimirKKрекомендует
03.10.2022