Опубликовано 5 Август, 2021 - 21:31

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Красивая кожа- это не только генетика, но и результат правильного и регулярного ухода, чем старше становишься, тем лучше это понимаешь. Я являюсь большой поклонницей домашнего ухода, считаю, что красота- это не "как много", а "как часто". Ни одна дорогая салонная процедура не имеет смыла, если её результат не поддерживать. В уходе с большим удовольствием пользуюсь кремами, всевозможными масочками, тониками и, конечно, сыворотками. Сыворотки я очень люблю использовать в своём рационе красоты, как самостоятельное средство, так и в дополнение к кремам. Сегодня я поделюсь впечатлениями от использования сыворотки-филлера Anti-Age с матриксилом №3.3 от российской марки натуральной косметики Клеона.

✨✨✨Общая информация :✨✨✨

✔️ Тип- сыворотка- филлер

✔️ Тип кожи для всех типов кожи, для зрелой кожи

✔️ Область использования- лицо, шея, декольте

✔️ Эффект- антивозрастной

✔️ Страна- производитель- Россия

✔️ Производитель- Kleona

✔️ Объем- 25 мл

✔️ Стоимость- 880 руб.

✔️ Купить можно на сайте

✨✨✨Информация от производителя ✨✨✨

высококонцентрированная сыворотка с эффектом филлера для поддерживающего, укрепляющего и восстанавливающего ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Активизирует регенеративные процессы и обновление кожи. Заполняет морщины, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, сокращает длину и глубину морщин. Уменьшает выраженность морщин на лбу, в области вокруг губ, на шее и в зоне декольте. Укрепляет контур лица, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение. Легко наносится, быстро впитывается, оставляет ощущение гладкой и упругой кожи.

Описание звучит крайне располагающе. Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения (мне 33 года), пигментация, куперозная сеточка на крыльях носа, есть выраженные заломы на коже, есть склонность к аллергии и раздражениям. Мне важно, что бы средство отвечало потребностям моей кожи, обладало приятной консистенцией, хорошо сочеталось, как с другими уходами, так и декоративной косметикой.

✨✨✨✨Внешний вид и упаковка ✨✨✨

Сыворотка была упакована в коробочку из плотного белого картона. На ней можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Информация о производителе.

Сыворотка предназначена для всех типов кожи.

Так же есть информация о активных ингредиентах в составе.

Общая информация о средстве, о составе и способе применения.

Состав подробно:

вода деионизированная, свекольный бетаин, глицерин растительного происхождения, масло миндальных косточек, пальмитоил трипептид-1, пальмитоилтетрапептид-7 (коллаген-стимулирующие пептиды Matrixyl-3000™), глюконолактон, экстракт жимолости японской, масло семян граната, глицерилкаприлат, масло бабассу, глицерилолеат, цетеариловый спирт, цетеарилглюкозид, экстракт листьев каланхоэ перистого (Kalanchoepinnataextract), экстракт алоэ вера (Aloesextract), масло жожоба, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, бисаболол, комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), токоферола ацетат (витамин Е).

Мне очень импонируют натуральные составы этой марки. Так много полезных и безопасных ингредиентов в одном флаконе!

Ни одной сомнительной составляющей, что не может не радовать.

Внутрь коробочки была вложена подробная аннотация- инструкция. Сыворотка относится к антивозрастным уходам, подходит для ухода за кожей вокруг глаз, что не может не радовать.

Подробная информация о активных ингредиентах. Составе и способе применения.

Срок годности составляет 12 месяцев с даты изготовления и сокращается до 3 -х месяцев с момента начала использования.

Сыворотка заключена в флакончик из тяжелого темного стекла.

Его объем составляет 25 мл.

Изначально горлышко было запаяно кусочком черного пластика, который выполнял функцию защиты от первого вскрытия.

На самом флакончике частично продублирована информация с коробочки.

Крышка откручивается, прилегает плотно.

Дозатор- стеклянная пипетка.

Что очень удобно, можно набрать ровно столько средства, сколько нужно на одно применение.

Если средства не хватило, то можно легко добрать необходимое количество из пузырька и наоборот, если средства слишком много, то можно легко вернуть обратно его излишки. Оформление очень приятное и удобное.

✨✨✨ Консистенция, цвет и аромат ✨✨✨

Сыворотка обладает гелевой консистенцией, она мутновато- белесая, не плотная.

Не жидкая, хорошо растягивается по коже. Тратится экономично.

Отдушка есть, но практически не заметна, едва ощутима. Это тонкий натуральный травянисто-цветочный аромат, который практически не задерживается на коже.

✨✨ Способ применения ✨ Ощущения во время применения и эффект✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

необходимое количество сыворотки нанести на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. При необходимости нанести поверх сыворотки средство основного ухода. Для ежедневного применения.

Ему я и следую, сывороткой я пользуюсь вот уже месяц ежедневно. Перед применением обязательно тщательно встряхиваю флакончик. Сыворотку можно использовать, как самостоятельный уход, так и совмещать с кремом по типу кожи. Я наношу сыворотку дважды в день у утром и вечером.

Утром после умывания и применения тоника. Сыворотка прекрасно впитывается, она не жирная и не липкая. Если сыворотка создает липкий слой, то это значит, что было использовано слишком много средства. На самом деле средство экономичное, мне на лицо, шею и декольте хватает 4 капель.

Порадовало, что сыворотка подошла для ухода за кожей вокруг глаз. Никакого зуда и не приятных ощущений. У меня чувствительные глаза и меня этот момент приятно удивил.

Сыворотка комфортно ощущается на коже. Она хорошо сочетается с декоративной косметикой, подготавливает кожу к нанесению макияжа. Для достижения наилучшего эффекта важно правильно использовать средство, наносить где- то за 20 минут до нанесения макияжа и вечером за час до сна. Вечером использую, как самостоятельное средство, так и вместе с кремом.

Сыворотка впитывается достаточно быстро и становится абсолютно не заметной на коже. Она не создает липкого слоя, какого-либо другого дискомфорта.

Она заполняет мелкие заломы, сглаживает шелушения, выравнивает микрорельеф кожи. Ощущается питание и качественное глубокое увлажнение увлажнение. Кожа становится более гладкой и эластичной, напитанной, как- будто светится изнутри.

Морщинки становятся менее заметными. Меня порадовало, как сыворотка "поработала" с моими "заломами" на лбу.

Приятно, что эффект заметен уже после первого применения и имеет накопительный эффект.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления после использования ✨✨✨

Сыворотка-филлер Клеона Anti-Age с матриксилом №3.3 меня порадовала своей эффективностью и безопасным составом. Она обладает очень приятной легкой консистенцией, не ощущается на коже, не забивает поры, но при этом великолепно увлажняет и восстанавливает кожу, подпитывает и тонизирует, подживляет шелушения, мелкие воспаления. Кожа после применения становится заметно более ровной, бархатной, эластичной, "освежает" цвет лица. Она мягкая, подходит для кожи век. Моей сухой и капризной коже она хорошо подошла. Минусов для себя не обнаружила. Определенно я рекомендую сыворотку- филлер Anti-Age с матриксилом №3.3 от Клеона к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Натуральнй состав
  • С Матриксилом
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
05.08.2021
Какая классная сыворотка! Обязательно попробую!
05.08.2021
Отличная сыворотка, я обязана её попробовать 🥰
Отличный продукт
По описанию все, как я люблю🥰
05.08.2021
Замечательный состав, нужно будет попробовать это средство)
Полезный отзыв Smile
05.08.2021
Приятная сыворотка) много у нее достоинств
Когда выглядит замечательно
Она и правда классная.)
06.08.2021
не пробовала средства данного бренда, но говорят хорошие)
Классная сыворотка
Хорошая сыворотка, которая работает
Много прочла про Клеону, но пока попробовать не удалось...
06.08.2021
Планирую тоже познакомиться со средствами бренда)
Состав тут какой интересный!
06.08.2021
С удовольствием попробовала бы такую сыворотку! Для моей возрастной кожи она должна отлично подойти!)))
Интересно попробовать😻
06.08.2021
Шикарная сыворотка, судя по отзыву и фоткам
👍
06.08.2021
наслышана о этой фирме)хорошая)
06.08.2021
На должном уровне проявляет себя в плане результативности
06.08.2021
Классный эффект) давно ищу что-то подобное, спасибо за рекомендацию!
06.08.2021
Состав отличный, и эффект на высоте)
Добавила в закладки, очень интересно на себе попробовать Exclamation Mark
Результат замечательный!!!
07.08.2021
Хочу попробовать этот уход
08.08.2021
Хороший состав)
08.08.2021
Не знакома с этой маркой, но судя по описанию сыворотка просто шикарная