Опубликовано 20 Август, 2021 - 16:17

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением на относительно недавно вышедшую новинку бренда Kleona – Сыворотка- филлер с матриксилом № 3.3

Бренд Kleona я люблю и уважаю в первую очередь за то, что они не штампуют новые средства ежедневно и каждый созданный продукт не похож на уже имеющиеся и обладает очень мощными работающими составами.

И сыворотка с матриксилом не является исключением.

---Общая информация---

Подходит для любого типа кожи

Объем – 25 мл

Стоимость – 880 рублей

Почему я выбрала эту сыворотку? Все просто. За прошедшие 6 месяцев я очень сильно похудела (в общей сложности на 18 кг). И эта потеря веса сказалась в том числе на коже лица. Плюс возраст 30+ дает о себе знать: теряется эластичность и упругость, тургор кожи стал менее подтянутым. И не смотря на регулярный уход, на фоне похудения, все вышеперечисленное стало более выраженным. Именно поэтому я и решила дополнить уход специальной антивозрастной сывороткой.

Высококонцентрированная сыворотка с эффектом филлера для поддерживающего, укрепляющего и восстанавливающего ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Активизирует регенеративные процессы и обновление кожи. Заполняет морщины, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, сокращает длину и глубину морщин. Уменьшает выраженность морщин на лбу, в области вокруг губ, на шее и в зоне декольте. Укрепляет контур лица, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение. Легко наносится, быстро впитывается, оставляет ощущение гладкой и упругой кожи.

Все вышеперечисленное для меня является крайне актуальным, а доверие к бренду и уверенность в качестве и работоспособности средств не оставляло ни малейшего сомнения в эффективности продукта.

Кроме того, в составе сыворотки содержатся коллаген-стимулирующие пептиды Matrixyl-3000™.

Matrixyl®3000 содержит матрикины, которые являются месенжерами регенерации и реструктуризации кожи. Эти пептиды активируют синтез макромолекул внеклеточного матрикса, что обеспечивает эффективное воздействие против морщин.

Но и другие компоненты также вносят свою лепту в борьбу с морщинами:

вода деионизированная, свекольный бетаин, глицерин растительного происхождения, масло миндальных косточек, пальмитоил трипептид-1, пальмитоилтетрапептид-7 (коллаген-стимулирующие пептиды Matrixyl-3000™), глюконолактон, экстракт жимолости японской, масло семян граната, глицерилкаприлат, масло бабассу, глицерилолеат, цетеариловый спирт, цетеарилглюкозид, экстракт листьев каланхоэ перистого (Kalanchoepinnataextract), экстракт алоэ вера (Aloesextract), масло жожоба, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, бисаболол, комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), токоферола ацетат (витамин Е).

---Внешний вид и Органолептика---

Находится сыворотка с добротном флаконе из темного медицинского стекла, в качестве дозатора выступает пипетка.

Общий дизайн выдержан в едином стиле серии Anti-age и в целом перекликается со стилистикой бренда.

Дополнительно производитель упаковал флакончик в картонную коробку, а внутрь вложил подробнейшую инструкцию к средству.

Консистенция сыворотки вязкая, имеет мутный разбеленый оттенок.

Аромат нейтральный, он порадует аллергиков и людей, чувствительных к ароматам.

По коже сыворотка распределяется быстро, а после впитывания дарит мгновенное смягчение и увлажнение кожи, а также тактильную эластичность.

---Мой опыт использования---

Сыворотка совершенно не ощущается на коже, она ложится на нее нежнейшей вуалью, оставляя после себя лишь ощущение гладкости. Она прекрасно выравнивает кожу, поэтому подойдет как основа под макияж.

Ее использование не раздражает чувствительную кожу, не вызывает покраснений, а напротив успокаивает ее, выравнивая тон.

Не смотря на основное предназначение сыворотки – антивозрастной эффект, она прекрасно увлажняет и питает кожу и убирает шелушение.

Ниже хочу показать коллаж, на котором заметны изменения кожи через месяц использования.

Ушла дряблость, повысилась упругость и эластичность, структура кожи стала гораздо лучше, а общий вид более здоровым.

---Выводы---

Сыворотка- филлер с матриксилом № 3.3 от бренда Kleona выполняет все обещания, заявленные производителем, по крайней мере те, которые можно увидеть или почувствовать тактильно. После 2 месяцев использования я вижу заметный антивозрастной эффект на своей коже: она стала более упругой и эластичной.

К несомненным достоинствам я хочу отнести следующие:

- идеально подошла чувствительной коже

- дарит коже отличное увлажнение

- имеет натуральный состав

От души рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Натуральнй состав
  • С Матриксилом
Мама_Ярекомендует
20.08.2021
Клеона удивила меня средствами для лица 😍