Опубликовано 17 Август, 2022 - 10:21

Всем привет 🙋‍♀️.

Продолжаю знакомиться с известным брендом "Kleona" и сейчас хочу поделиться впечатлениями от использования сыворотки против старения из серии "Anti-Age". Она содержит в себе матриксил (что это такое поясню в отзыве для тех, кто не в курсе).

Название - сыворотка-филлер Anti-Age с матриксилом номер 3.3

Бренд - Kleona

Адрес производства - Курск, Россия

Объем - 25 мл

Цена - 995 рублей

Где купить - на официальном сайте 👇

[ссылка]

Так же можно приобрести на Вб, Озон и прочих интернет-площадках.

💛УПАКОВКА💛

Изначально сыворотка упакована в картонную коробку с интересным дизайном.

С различных сторон присутствует информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, срок годности и прочее.

Внутри находится флакон из затемненного стекла с удобным дозатором в виде пипетки. Это стандартный формат для сывороток и наиболее оптимальный.

На нем так же есть самые нужные информативные данные.

Чтобы добраться до содержимого - придётся постараться, ведь крышечка запаяна очень надёжно. Такая защита от первого вскрытия мне очень нравится.

Только при помощи ножниц удалось от нее избавиться.

💛ИНСТРУКЦИЯ💛

Так же внутри имеется наиподробнейшая инструкция по применению сыворотки.

Расписано всё простым и понятным языком.

💛ОПИСАНИЕ💛

высококонцентрированная сыворотка с эффектом филлера для поддерживающего, укрепляющего и восстанавливающего ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Активизирует регенеративные процессы и обновление кожи. Заполняет морщины, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, сокращает длину и глубину морщин. Уменьшает выраженность морщин на лбу, в области вокруг губ, на шее и в зоне декольте. Укрепляет контур лица, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение. Легко наносится, быстро впитывается, оставляет ощущение гладкой и упругой кожи

💛СОСТАВ💛

вода деионизированная, свекольный бетаин, глицерин растительного происхождения, масло миндальных косточек, пальмитоил трипептид-1, пальмитоилтетрапептид-7 (коллаген-стимулирующие пептиды Matrixyl-3000™), глюконолактон, экстракт жимолости японской, масло семян граната, глицерилкаприлат, масло бабассу, глицерилолеат, цетеариловый спирт, цетеарилглюкозид, экстракт листьев каланхоэ перистого (Kalanchoepinnataextract), экстракт алоэ вера (Aloesextract), масло жожоба, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, бисаболол, комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), токоферола ацетат (витамин Е)

💛ТЕКСТУРА, АРОМАТ💛

Сыворотка имеет матовый белый однородной оттенок, рекомендую перед применением встряхивать. С помощью пипетки средство легко можно дозировать и удобно наносить. Аромат лёгкий с травяными нотками.

Текстура жидковата, однако плотность ощущается.

Распределяется по коже равномерно и легко, начиная при этом моментально впитываться. А после не оставляет липкой или жирной плёнки.

💛ПРИМЕНЕНИЕ💛

Я наношу утром и вечером на хорошо очищенную и слегка увлажненную кожу лица, шеи и области декольте. Жду минут 5 и сверху любимый крем, в тандеме сыворотка работает ещё эффективнее, чем без него. Вы можете использовать и в качестве самостоятельного ухода, если больше нравится. Средство отлично впитывается и комфортно ощущается на коже. Можно использовать под макияж, не переживая, что она будет скатываться.

Сразу после нанесения

Спустя 10 минут

Мне очень понравился данный уход, лицо становится более светлым и тон выравнивается. Увлажнение просто на высоте. Кожа после применения гладкая, нежная, нет и намёка на шелушение, а у меня такое бывает, если не использовать сыворотку или крем. Есть ощущение напитанности и упругости.

Так что же такое матриксил?

Он относится к семейству пальмитоил пентапептида. Попросту говоря, стимулирует синтез кожного матрикса. Пептиды усиливают синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, тем самым морщинки заполняются и разглаживаются.

Помимо основного компонента в составе мне нравится гиалуроновая кислота, которая удерживает воду и восполняет её отсутствие, если такое имеет место быть.

Обожаю масло семян граната, ведь оно давно признано в качестве омолаживающего компонента и даже и даже способствует уплотнению эпидермиса.

Масло бабассу вообще потрясающий ингредиент, который не так часто можно встретить, невероятно смягчает, питает, удерживает влагу, восстанавливает и придаёт гладкость.

Все средства Клеоны имеют исключительно натуральный состав, поэтому срок годности составляет один год.

Я очень рекомендую вам данную сыворотку к приобретению особенно после 40 лет, когда кожа так в этом нуждается!

💛ВЫВОД💛

Плюсы:

- увлажняет

- питает

- разглаживает

- придаёт упругость

- смягчает

- нейтральный аромат

- удобное применение

- доступная цена

- натуральный состав

Минусы:

- не обнаружила

Спасибо за внимание)

​​​​​​

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко и удобно применять
  • Натуральнй состав
  • Нейтральный аромат
  • Смягчает и разглаживает
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
17.08.2022
По описанию сыворотка понравилась)
Обожаю этот бренд 👍
😊
Мне нравятся продукты Клеоны!
17.08.2022
В закладки. По описанию мне должна подойти. С таким компонентом ещё не встречала.
Отличный результат 👍
Хороший результат 😻
Супер сыворотка
17.08.2022
Как много полезных свойств у средства ☺️
Отличная сыворотка
Обожаю сыворотки! Отличный результат 👍
Спасибо)
17.08.2022
Хорошая сыворотка, возьму в закладки)
😉
Какой хороший результат 🤩 возьму себе на заметку эту сыворотку
17.08.2022
Отличная сыворотка, по описанию понравилась, думаю я тоже её попробую
Рекомендую)
17.08.2022
Надо будет обязательно попробовать, потому что по описанию очень понравилась сыворотка!
Советую)
Классная сыворотка.
Полезный отзыв, отличный результат Wink
Спасибо)
18.08.2022
Отличная сыворотка, хотелось бы попробовать
Достойный продукт
18.08.2022
Отличный состав у сыворотки )))
19.08.2022
Состав и правда шикарный! 👍